Ек
Екатерина

Вызвала "Мужа на час"...Он попросил развод уже через 30 минут.... Нервный,блин,какой-то...

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну я бы смог наверное на неделю остаться в качестве муж..Так что вызывайте меня в следующий раз...Только чур не придираться к пустякам типа что гору немытых тарелок в раковине оставил после того как оборону на кроватной арене держался до конца.🤗😁😉🌹🍓

Ек
Екатерина

😂😂😂👍тут без проблем,никому посуду не доверяю мыть)))

Кот Ученый-Чтец

Оооо..отлично !!! Тогда можно и на 3 недели задержаться в качестве муж...😁😄👍

Sekach Dev

В следующий раз вызывай часа на три... Не отвертится! И что положено, зачем заказывали выполнит... и по дому его покантуешь!..))

Ек
Екатерина

Так у меня все прекрасно!

Sekach Dev

И всегда будет так!..))

Ек
Екатерина

Очень надеюсь....а то пути господни....

Sekach Dev

В Бога не верю... не отвлекайтесь....

Ек
Екатерина

Я не отвлекаюсь, я развлекаюсь

Николай Павлов

Наверное, новичок, недавно начал работать, поэтому и квалификация ещё не та... Вам надо сразу с фирмой условия оговаривать.

Николай Павлов

От чего? И куда? А как же на работу?

Ек
Екатерина

Устала,месяц одна за всех....но в понедельник выходят мои сотрудники с отпуска...вот оторвать! Ну,и сегодня,настроение отличное,хоть и устала...

Николай Павлов

По себе знаю, хороший отдых получается после хорошей (трудной) работы. Парадокс, но именно так. Только вот "отрываются" все по-разному. Но тут уж...

Николай Хлебетов

он покушать пришёл,на диване полежать,ящик с пивом посмотреть,а ты его работой загрузила,да ещё приставала наверное

Александр

Может разводной ключ,или Вы не конкретно поставили ему задачу,а вдруг он однолюб и своей жене не изменял.

Ек
Екатерина

А при чем здесь...однолюб?

Валерий Коровин

Значит вас можно вытерпеть только полчаса..Следующий раз вызывайте "Муж на полчаса."😂😁👫

Ек
Екатерина

Нет,в следующий раз-на всю оставшуюся жизнь...

Зайнулла Галиев

Всякие бывают. Моя знакомая вызвала "Мужа на час" до сих пор не может выпроводить или не хочет.

Ек
Екатерина

Скорее,не хочет))))

Зайнулла Галиев

Нормальный мужик попался.

Ек
Екатерина

Повезло))))

Александр

В пору коронавируса и цифровизации в законе и в почёте всё больше силиконово-электронные...

Александр

Невольно думается, однако, что не так уж, на самом-то деле, и "не интересно"!

Ек
Екатерина

Я люблю живых..

Александр

Я живой!..

Ек
Екатерина

Ура! Хоть один живой!

Александр

Спасибо Вам за Вашу неподдельную радость!

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну,спасибо за такой юмор! Чтобы Вам всегда было весело в жизни!

Ек
Екатерина

ПРЕЛЕСТНАЯ РЕАКЦИЯ!!! Уважаю за отличное чувство юмора!!!🌹🌹🌹

Вы его не правильно использовали, у него в заднем кармане должна быть инструкция,

Ек
Екатерина

Приму к сведению

👌

Ал
Алла

Да психованный,к психиатру пусть обратится. Разве так можно?! 😂🤝

Sergei

Поэтому пользуйтесь услугами не "мужа на час", а "мужчину по вызову".😂

Ек
Екатерина

Ни за что...

Sergei

😂

Ек
Екатерина

Рассмешила))))

Дэ
Дэн!!!

а я думал вызвала на час...и так понравилось...что продлила ещё на 3....😂

Ек
Екатерина

Смешно....

Людмила Фризен

А МОЙ"МУЖ НА ЧАС" НЕДЕЛЮ НЕ ПРИХОДИЛ! Вызвала электрика из ЖЭУ...😄

Ек
Екатерина

Не ты одна...Я тоже!

Людмила Фризен

У,враги...😡

Владимир Фомин

Вызвала * мужа на час* починить розетку - пол часа ка вдова . Каково ?

Николай

с ним то же надо поласковей,ведь не машина,а Вам небойсь все сразу!

Ек
Екатерина

Не прав

Николай

Кто не прав он или я? Есть притча о солдате! Прибежал солдатик к женщине в увольнение,Надо всё по бистрому постирать.поесть и удовольствие получить. Поставил женщину в позу,пристроился с зади тарелку с борщём на спину а тазик с постирушками в руки! Вот и муж на час!

Дед

Ой-ой-ой а "жена на час" Вааще через минут двадцать ушла! Истеричка!

Александр

Вызвал девочек......................... -Привезли бывшую.................)))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Весело! Ну и как?

Александр

ааааааааа........... вот тут и проявилась моя фантазия.....))))))))))))))))

Валерий Киселев

Во всех профессиях есть как хорошие, так и не очень специалисты.

Ек
Екатерина

Да уж...

Игорь Спахер

Видимо пытались опробовать на нем свой новый рецепт борща?))))

Ек
Екатерина

Счас! Сама ела!

Игорь Спахер

Ай мАлАдЭ-Эц!!!)))))))😜😁