Ма
Маша

Весна похожа на юность, лето на зрелость,осень на старость, а зима?)

Ответы
Victor Dyachenko

Зима закаляет природу И весь человеческий род. Зима не просто охлаждает... Она жизни... Живым помогает, Укрепляет и очищает... ... Ветер зимний людей подгоняет, Торопиться, бежать заставляет... Им снежинки в лицо кидает,- Так лицо молодит, освежает... Красоту людей сохраняет. * * * Ресницы инеем зима покрывает, Шапки белые на всех одевает... Зима природу и людей украшает, Цветом белым все вокруг освежает... Все здоровое для весны сохраняет... Годы жизни закаленным продлевает.

Олег Гвоздиков

А зима похожа на рождение Нового Года!!!!!! А весной, 1 апреля, зачатие Нового Года, через 9 месяцев опять родится Новый год год!!! И так без конца...

Ма
Маша

Хорошо)

Victor Dyachenko

Смотря для кого и где. Например когда я был в Пекине зимой она напоминала мне осень моего родного северного Казахстана.

Ма
Маша

У нас в России

Victor Dyachenko

Настоящая русская зима это вот что. Выходишь утром из избы - снега выше крыши. Деревья гнутся под инеем, кругом сугробы, все заметено. Народ ходит в валенках и тулупах, ездят русские тройки.

Victor Shkirando

Зима, обязательно закончится и обязательно наступит весна!Какой-бы долгой она не была.

Ма
Маша

Да

Бываю Хорошей

Весна-детство (зарождение нового)лето юность, осень зрелость, а зима старость

Ма
Маша

Покой это смерть

Алексей

Наверно,когда уже полная развалина,как например тюремщик в Зелёной миле.

Ма
Маша

)

Анатолий Казначеев

нет весна -это детство ,лето юность ,осень зрелость ,а вот зима старость

Ал
Александр

ну, если - лето, это маленькая жизнь, то зима - это маленькая смерть

Ма
Маша

Я тоже так подумала

Владимир Брянский

Цените жизнь, пока не поздно. Никто не знает, сто случится завтра.

Ма
Маша

Это так

Владимир Пинкульский

А зима это зима,и это она,а она это индивидуально,как женщина.

Алексей Куделькин

на старческий маразм по логике)но я больше лето люблю)

Виктор Лекомцев

Весна на младенчество,..................................и т.д.

Анатолий Заморин

весна лето прошли. зима из морга в крематорий..

Илья

НА ПЕРЕОСОЗНАНОСТЬ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАНОГО!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Детство!!!)))❄❄❄⛷🛷🎄🎁🎉

Во
Володя

А зимой похожа не звездное небо...

Владимир Гаранин

и добавить то нечего - всё ясно ...

Виктор Григорьев

На кладбище😜

Евгений Евгений

Весна похожа на детство.... )

Ма
Маша

Ну пусть будет так

Александр Ясноокий

На ожидание чуда🎩 🌹