Галина Хурчакова

Продолжать ли работать пенсионерам или дать дорогу молодым?

Ответы · страница 3
Валентин

Зависит от каждого,я много лет работал после пенсии,такими как я не разбрасыаются

Галина Хурчакова

Значит ценили,как специалиста

Надежда Тимофеева-Радаева

Пенсии платили бы достойные,кто стал бы за копейки работать, разве что чиновники?

Галина Хурчакова

мы молоды.красивы! спасибо!

Микаил Евлоев

💐 послушайте сердце что Ваше говорит - это самое правильное решение будет

Владимир Н

Если дворник, то дать дорогу. Если учёный, то сначала воспитать продолжателя.

Галина Хурчакова

ОЧЕНЬ интересный ответ.выделяю вас из всех!

Николай Топтунов

пенсионеры работают чтобы выжить, а молодые на такую зарплату просто не идут

Натка М_Мак

Работайте, если есть силы и здоровье, желание. Нам нужны ваш опыт и мудрость.

Галина Хурчакова

спасибо, пора остановиться,ушла к частнику

Галина Хурчакова

да,нет, зря вы так, я работаю сиделкой, просто иногда деловые замечания

Галина Хурчакова

у вторых работаю,неплох обходдятся,приходится сидеть с их мамами

Натка М_Мак

Я тоже приглашаю к маме компаньонку, когда мы уезжаем с мужем. Она самостоятельная, но не хочется оставлять ее одну, ей скучно и грустно одной. Вот и приглашаем женщину

Галина Хурчакова

почти и у меня так же, только у нее б-зньПаркинсона

Anvar Mamadshoev

если ест желание и любимая работа то надо работат и подготовит себе замену

Лидия Семененко

пенсионерам-достойную за,молодые пусть зарплату молодые пусть трудятся

Галина Хурчакова

да,ЛИДИЯ. но когда это будет?

Лидия Семененко

После выборов,надеюсь,вполне реально

Лидия Семененко

От равнодушия нашего ВВП идёт на 4-й срок в нарушение ст.378 Конституции,хотя в 2005-м божился ,что не нарушит, её закон для всех един. вот мы и имеем то,что имеем

Лидия Семененко

народ готовится к решительным действиям от безысходности как раз

..

Однозначного ответа нет и быть не может. Всё зависит от обстоятельств.

Василий Власов

Дайте достойную пенсию .Тогда ни кто не будет работать из пенсионеров

Сергей Остёрский

Дорогу-то давать надо, а вот ощущать себя выкинутым из жизни - тяжело.

Галина Хурчакова

ДА.СЕРЕЖА, ЭТО ТАК! ПОЕЗД МЧИТСЯ.А ТЫ НА ОБОЧИНЕ!

Сергей Остёрский

Сам ощущаю, хоть работаю.

Галина Хурчакова

ДА ОТНОШЕНИЕ С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ

Виктор Васильевич Емелин

Если не сокращают,как пенсионера,работайте,пока желание и силы есть.

Алексей Едигарев

а чего мы тогда есть будем и на какие шиши лечиться.если не работать?

Галина Хурчакова

Да.Алексей, я полностью --за! я хоть ремонт сделала в квартире! ведь много времени зимой приходится проводить дома!

Владимир Строганов

Человек работает,что бы жить,но живет не для того что бы работать!

*********

деньги идут в бюджет от продажи нефти , а куда деваются деньги от продажи , ГАЗА , ЛЕСА , МЕДИ , СЕРЕБРА . ЗОЛОТА , НИКЕЛЯ , УРАНА . ЗЕРНА . и Т . Д

Владимир Строганов

Это мой документ с печатями....!!

Галина Хурчакова

у меня был такой документ тоже, когда я только пошла на пенсию, потом я продолжала работать. сейчас- 17 тысяч

Владимир Строганов

У меня еще военная пенсия....там 25...

*********

это хорошая пенсия 17 тысяч . люди по 8 -10 тысяч .

Татьяна Литвинова

Я ушла, проработав 9 лет на пенсии. Моё место до сих пор вакантно...

Галина Хурчакова

какая вы! я никак не брошу,работаю у частника!

Татьяна Литвинова

Работайте!!! Мне не нравится на пенсии.

Галина Хурчакова

,уже ощущаю. пора сидеть дома!

Татьяна Литвинова

Зарплата + пенсия= лучше!!!

Галина Хурчакова

да,не поспоришь, хорошая подмога

Cергей Свириденко

До 40 лет на пенсии, а потом делать нечего, кто хочет, тот работает!

Cергей Свириденко

Похвастаюсь! Бабка не сделала метеоразведку,пришлось против встречного ветра прошвырнутся к девушкам., выдержал. Принёс Советское шампанское и черники килограмм. Зато на улице циклончик, и день на минуту длиньше!

Love Rice

Если есть силы работать,работайте на здоровье,молодые ленивые...

Галина Хурчакова

ДА, УЖ, МОЛОДЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА НИЗКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ НЕ ПОЙДУТ

Александр Солонин

Не хотят молодые...Им офис подавай... А мне опыт передать некому....

Efim Certan

ПЕНСИОНЕРАМ ПОЧЕТ . А МОЛОДЫМ МЕСТА В АВТОБУСАХ ,ТРОЛЕЙБУСАХ ....

Галина Хурчакова

другой век, у нас больше добираемся на маршрутках====/
если не хочешь замерзать, общественный---не дождешься!

Efim Certan

И ТО ХОРОШО . А МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ .

Владимир Асиновский

нужно дать пенсионерам достойную пенсию и дать дорогу молодым

Галина Хурчакова

это извечный вопрос. а пока остается как есть, богатые богатеют, а мы нищаем