Галина Хурчакова

Продолжать ли работать пенсионерам или дать дорогу молодым?

Ответы · страница 8
Medvedrus Иванов

А на пенсию можно прожить?

Medvedrus Иванов

Ты издеваешься?У 90% населения не пенсии,а жалкие копейки.Спасибо твари жидовской пукину.

Галина Хурчакова

а что прикажете брать ружье и палить?

Medvedrus Иванов

По кому и из какого ружья?

Галина Хурчакова

вы хоть читаете. что пишите

Medvedrus Иванов

Конечно,а ты хоть понимаешь в каком государстве ты живёшь и поняла за 17 лет,кто и как нами правит?

Галина Хурчакова

что можно что-то изменить? меняйте

Medvedrus Иванов

Не я конечно.Он своим западным хозяевам надоел,да и не он уже давно."Семибоярщину" скоро погонят и поменяют.они зарвались и зажрались твари.

Патимат Касумова

Надо дать дорогу молодым.

Патимат Касумова

Не возможно а точно. При нынешней безработице , молодые в бедственном положении. А у пенсионеров с возрастом небольшие запросы.

Патимат Касумова

Конечно ,на своем опыте знаю.

Галина Хурчакова

но на низкооплачиваемую работу молодежь не идет

Патимат Касумова

Голод не тетка, если прижмет еще как пойдут.

Галина Хурчакова

предпочитают получать пособие по безработице

Леонид Осауленко

Это прерогатива каждого.

Леонид Осауленко

Если б юность умела,если б старость могла.

Леонид Осауленко

Замечательное предложение.

Галина Хурчакова

так вы натолкнули!😀

Во
Водяной

Каждый выбирает по себе!

Галина Хурчакова

да, бросаю, надо о себе подумать

Ekaterina Baranovskaj

Molodie pust rabotaut ustupite mesto.......

Галина Хурчакова

уже уступила---работаю на частника,сиделкой

Ирина Бабкина

Господи , а они смогут...

Ирина Бабкина

Вот, именно. Недавно видела как молодой шпаклевал и какой шпаклевкой -долго смеялась... А молодая училка заявила на слова, что что голодомор в Америке описан в книге Стенбека, заявила что в советской литературе писали неправду... учитель по литературе... По истории вообще не хочу говорить, такую хрень говорила, что одна ученица ей об этом сказала, а директриса вызвав ученицу в кабинет. что та безобразно вела, так у нас демократия и мнения разные надо уважать....тоже молоденькая...

Галина Хурчакова

ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС--- НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Ирина Бабкина

А врачи, ремонтники, продавцы, сколько не профессионалов. Официантов...

Галина Хурчакова

МЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ----ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ

Ирина Бабкина

Не в этом, старшее поколение рвануло не туда, вот и воспиталось, просто надо сократить институты и увеличить заведения учебные для рабочих профессий.

Галина Хурчакова

да рабочих специальностей--дефицит

Ирина Бабкина

Вот и начать надо с этого. Повысить ответственность родителей за детей....Ввести более жесткие нормы в школе. Я однажды спросила у богатого , почему он отправил ребенка за границу Образование лучше?. Знаете, что он ответил. Образование в элитных школах почти такое же как у нас. Только там дисциплина. Компьютер без дела запрещен. сотовые только для переговоров с родителями... и то с разрешения.... Дисциплина... все расписано.... никаких распальцовок.... Хамить учителям? не дай бог.... И в то же время творчество... интересные споры..... Можно возражать... но с доказательством...предлагать интересные тема - очень приветствуется.... дискуссии... Просто там заняты все делом, не безделием.... форма... обязанности по школе... Вам ничего не напоминает...А нашей школе - детям разрешено столько, что некогда учиться...

Татьяна Макарова

приходится работать

Галина Хурчакова

да приходится,не от хорошей пенсии

Галина Хурчакова

вот и тащимся на работу,а ведь неохота!

Татьяна Макарова

еще как неохота🙂

Галина Хурчакова

да,надо бросать,жить некогда!

Далеко Не Идеал...увы(

Работать. Не мешать.

Далеко Не Идеал...увы(

По социальным или медицинским показаниям?

Галина Хурчакова

А БЫЛ ПРИКАЗ ГЕНЕРАЛА, Я РАБОТАЛА СРЕДИ ВОЕННЫХ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в той сфере деятельности я не знаю...

Далеко Не Идеал...увы(

У женщины всегда найдутся дела... Дети... Внуки... Я сама не знаю, где тот рубеж, когда работа может быть оставлена... Может, правда лет 60...

Наталья Грецова

Дать дорогу молодым

Галина Хурчакова

ушла, работают за копейки молодые!

Наталья Грецова

Раньше о людях думали,а сейчас все о деньгах думают

Наталья Грецова

Работа нужна всем и пенсионерам активным тоже.И полезно.Болеть некогда.

Галина Хурчакова

да,Наталья,как верно вы заметили

Валерий Митюшкин

дать дорогу молодым

Галина Хурчакова

ушла к частнику --сиделкой!

Галина Хурчакова

да,нет, все отлично!! Работа нравится!

Анатолий Бронский

По обстоятельствам.

Анатолий Бронский

Я говорю по обстоятельствам потому, что есть объекты где нынешняя молодежь не хочет работать и приходиться работать пенсионерам. Да и вообще сейчас молодежь не очень стремиться "вкалывать". А Вы говорите уклончивый ответ.

Федор Прочанкин 1

Да Вы ещё хоть куда.

Галина Хурчакова

спасибо,но хватит работать

Людмила Канивец

Выходите на пенсию!

Людмила Канивец

Есть силы и желание - почему не поработать !

Саша Сокол

фскрытие покажет...

Галина Хурчакова

это.когда диагноз будут устанавливаьть

Саша Сокол

валяй, чо мешает-то? я хуею...

Ольга

всем места хватит

Галина Хурчакова

ой.ли, негласно пенсионеров---не принимают!

Ольга

ну если не тянет работу, то конечно.

Галина Хурчакова

так прошла много -ответ один

Ольга

переучиться. 4 месяца - вы педагог. Востребованность 100%

Галина Хурчакова

медсестра, сейчас работаю сиделкой

Ольга

медики тоже востребованы работают до 80

Галина Хурчакова

ой,ой---только не это! последний год

Серёга

Молодые 80% тупят

Галина Хурчакова

нет они хотят работать за деньги,а не копейки

Галина Хурчакова

кто во что горазд, убивают, грабят, пенсионеров обманывают

Серёга

Я начальник на производстве молодежь не идет хотя деньги платят нормальные а вот на рынках торговать и скупать телефончики тп..это им нравиться .

Галина Хурчакова

да, трудно не согласиться, Сергей1

Серёга

Потому и приходится брать нелегалов иностранцев они исправно ходят на работу и не пьянствуют

Серёга

Россия уже мало чего производит все порушено давно закупают все в Китае и тд

Галина Хурчакова

да все из Китая я даже перечислять не хочу,

Валерий Митюшкин

конечно молодым

Галина Хурчакова

но они не идут в дворники.

Валерий Митюшкин

не все имеют высшее и некоторые пошли бы но их не берут потому что с них как с таджиков не возьмешь

Галина Хурчакова

да, дожили. у меня внук слесарем работает с высшим образованием

Валерий Митюшкин

я сам перед пенсией заканчивал простым рабочим

Галина Хурчакова

наверное надо было заработать

Валерий Митюшкин

и это тоже у инженеров 150-200р

Владимир Пинкульский

А какое желание?

Галина Хурчакова

уже поезд остановился и катится по инерции

Владимир Пинкульский

Да так это же уу многих,время такое.

Valentin Ceban

А есть желающие?

Галина Хурчакова

да нет желающих идти работать медсестрой за 5 тысяч

Valentin Ceban

Тогда работай. Спасай больных.

Анатолий Перевезенцев

а они ее хотят?

Галина Хурчакова

у них надо спросить- у них свое мнение

Анатолий Перевезенцев

тогда у них и спрашивай (а я знаю)

Галина Хурчакова

это в каждом регионе по своему