И.
Ирина .

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧЕГО-ТО ДОСТИГЛИ И СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СНОВА. Как невозможно разучиться плавать и ездить на велосипеде, так невозможно разучиться оставаться на плаву в житейских бурях. Согласны?

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

И.
Ирина .

Вы больны?

Алексей Чайка

собой

И.
Ирина .

Точно!

Алексей Чайка

Дай Бог и вам не болеть

Владимир Сурнин

Конечно, Ирина. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

И.
Ирина .

Спасибо, не надо.

Владимир Сурнин

Пожалуйста. 😇

Ma
Mari

👍, согласна, но обстоятельства в жизни разные бывают, я больше полагаюсь на Бога, потому что мы стареем, ослабеваем, болезни нас всякие застигают, поэтому полагайтесь больше на Бога а не на свои силы и возможности, молитесь Ему, знаете как правильно молиться? Единственная настоящая молитва записана в Библии, в Матфея 6:9, это молитва Отче Наш. Конечно это очень хорошо что вы способная, талантливая, гибкая и можете легко подстраиваться под ситуацию, но я ещё раз повторюсь, что обстоятельства разные бывают и трудности тоже. Поэтому рука Бога в первую очередь не коротка и Он вам поможет в любой ситуации если вы обратитесь к Нему. Если вы будете с Богом это будет для, вас лучшая поддержка и защита в жизни.

Ma
Mari

А с чего вы взяли что я одна, у меня много поклонников которые очень любят меня и хотят быть со мной, я успешна во всём и я очень счастлива. А ещё я счастлива в миллионы раз что я с Богом.

И.
Ирина .

Поклонников много, а замуж не берут - вот и вся любовь. Ладно, еще раз извините, будьте с Богом, а другие с семьей.

Ma
Mari

До свидание😅, это я решаю за коно мне идти замуж а за кого нет. И выйду за того с кем буду самая счастливая в мире!

И.
Ирина .

Ага! К пенсии ближе!))) С наступающим!))

Ma
Mari

😅💐

Наталья

Человек способный подняться, сможет подняться и вновь. Одна моя знакомая ,имела свой бизнес, но была одинока, потом вышла замуж , была счастлива, бизнес процветал, но однажды всё закончилось банально муж ушёл к другой. Поделили имущество, "равнозначно" ей квартиру- ему бизнес. Мы ей сочувствовали. И тогда она сказала, на мой взгляд, замечательную фразу :"Он думал, что забрал "лакомый кусок" Ан нет, идеи и мозги со мной!!"И правда всё у неё наладилось очень быстро, а бывший "прогорел"

И.
Ирина .

Замечательный пример.)) Согласна абсолютно.))

Наталья

))

Андрей Свалухин

В житейских бурях штиль-безветрие и тихо.
А были времена - мы мчались лихо
На полных парусах!
От брызг и пота соль на бороде,усах.
Терпели раны,
Не страшились крови,
Не прятали глаза в опущенные брови.
Плечо к плечу выдерживали бой...!
Достигли многого.
Что сделалось со мной
теперь
...с другими товарищами боевыми
Усталость или старость,
Ведь лодка наша на плаву осталась?!

И.
Ирина .

Осталась.))

Михаил Ващенко

Не совсем. В России планировать почти не возможно. Не тот менталитет, да и правительство расслабиться не даёт. Я помолодел на 11 лет. Похудел на 4 килограмма, Чего ещё ожидать ????? Французы подняли цены на бензин на 2 рубля по нашему и у них война,Ю а у нас подорожало всё и нам по ...... й, Так о каких достижениях может быть разговор

И.
Ирина .

А вы можете только стонать об ушедшем СССР, гневно обличать настоящее правительство и государство, не стесняясь в выражениях, накручивать себя ненавистью и ничего не делать для того, чтоб ваша собственная семья жила лучше, как я понимаю. Простите, но халява закончилась с развалом СССР! Вы в школе сколько за детей платите? Вы в поликлинике по месту прописки сколько платите? Налоги на физ лиц в половину ниже, чем в Европе, и возможности заработать увеличились в разы, только работайте. А не тратьте время на пустые проклятия, этим вы ни себе, ни вашей семье не поможете.

Михаил Ващенко

Я проработал 15лет начальником связиза 21,180р на гос предприятии, а пришел новый ген.директор назначенный этим правительством, и 32 начальника с зарплатой от 20 до 40т.р просто выброшены на улицу. сей час я тоже работаю на бюджетном предприятии, и поверьте зарплата в 28р. это удел почти всех работяг кому за 50.

И.
Ирина .

Хороши работники.))))) Никто не выбросит на улицу профессионала с опытом, уж поверьте мне.)) И дело не в возрасте. И почему вас так тянет именно на бюджетные предприятия? Опять стремление к халаяве.))) А вы говорите, что нельзя понять человека по переписке - да запросто!))) Про вас уже все понятно.))

Михаил Ващенко

Друзья выручали!!!

И.
Ирина .

Друзей тоже выкидывали на улицу или держали на минимальной зарплате?

Во
Володя

Богатство -- благородства не причина,
А подлая личина
Но добродетель выше и ценней,
Чем благородство,-- так сужу о ней.
Где добродетель, там и благородство
(Обратный ход неверен!).
Так, где звезда, там небо, но безмерен
Без звезд простор небес.

И.
Ирина .

Ага! Как в том анекдоте.))) "Я подарю тебе весь мир!" "А что, денег совсем нет?")))))

Во
Володя

Богатство -- благородства не предел,
Не уменьшает и не умножает
Его, затем что низменно оно.
То примет полотно,
Во что себя художник превращает.

Александр Федянин

нет,категорически,был всем,и всё имел,помудрел,постарел,решил ЖИТЬ-и так мне прекрасно,и быть на плаву нет желания,только плыть куда хочу,невзирая на течения,понимаю, что близким трудновато в финансовом плане-избаловал,но я-счастлив

И.
Ирина .

Это уже вопрос вашего желания.

Итак.....звалась Она Татьяной

боюсь, с Вами не согласятся, например, бомжи, которые когда-то были учителями, врачами, профессорами, но по тем или иным причинам потеряли все, допустим, в лихие 90-ые ...не все умеют всплывать со дна, с велосипедом сравнение так себе)

Кочевник Фотолист

Здесь всё очевидно) непереживайте ....

И.
Ирина .

Действительно, все очевидно. Один берет взятки за все проверяющие структуры и "перераспределяет" в свой карман, другая за профессоров-бомжей беспокоится. Куда уж очевиднее. На здоровье вам всем.

Итак.....звалась Она Татьяной

И только Вы переживаете и беспокоитесь о себе любимой. Так и продолжайте продолжать) Многого достигнете..

И.
Ирина .

Достигла уже. Дважды.))) Завидуйте.))

Константин Дзоценидзе

Человеку всегда будет мало сколко он бы не заработал. Такие даже прададут себя, затопчут сибе подобных лиш добавит сибе ишо капеику. Так что бит бедным и остоватся сабою, уважат сибе подобних мне кажется что это лучше 😆

Константин Дзоценидзе

Вот мы свами почти пришли ближе.

И.
Ирина .

Знаете, я же не эталон и не святая, был грех, завидовала людям, кто с молоду прожили в счастливом браке всю жизнь, вырастили и вывели в люди детей, внуков имеют. Но без зла, конечно, просто хотелось так же найти родного человека душой.

Константин Дзоценидзе

Ирина я Вас правилно понял, что Вы такими вопросами ищете ближнего сваего человека?

И.
Ирина .

Нет, неправильно поняли. Я никого не ищу. Счастлива замужем за самым лучшим мужчиной на свете на данный момент.

Тиранозавтрак Кекс

Можно. Здоровье не вечно; партнёры по бизнесу, от которых он зависел, предают; спрос на твои таланты может исчезнуть. Совершенно не факт, что получится начать заново то, что десятилетиями нарабатывал, а потом лишился.

И.
Ирина .

Зато характер и мозги все те же.

Александр Платонов

Отчасти да.)) Наступает с возрастом переход к пониманию вечных ценностей и Истин. Одна из них - "Не собирайте сокровищ на Земле..." Истинные ценности всегда созданы из Любви, Нежности и Ласки. Это - Вечные Ценности!

И.
Ирина .

Истинные ценности в любом возрасте ценны.

Александр Платонов

Они вне времени, сестра Ирина.

Тамара Рожкова

Неть.....с возрастом накапливается усталость, хочется отдохнуть от 40 лет стажа, но потом, отдохнув - ты теряешь опыт, профессионализм, скорость, быстроту мышления....а кое-кем работать уже стремно....все сначала......

И.
Ирина .

От человека зависит.)) Можно и в другой сфере деятельности себя попробовать, было бы желание.

Тамара Рожкова

Тык согласная - вот я сейчас ищу себя.....

И.
Ирина .

Вот и умница!))

Андрей Юлитин

А то что задано природой задолго 👉 до возможного ДОСТИЖЕНИЯ👼 )= можно-ЛИ уничтожить не корню?????? 👁️.А потомотом себя успокаивать не виноваты МЫ-мы ,он сам такой вылупился(подумаеш стакан ,другой....)

И.
Ирина .

Задано природой стакан-другой?

Mari Man

Мне кажется ты милочка уже сама себе ответила на вопрос и других не приемлеш.Как говорится я сама себе пиздатая подруга-жаль что другие это не видят.Приходи в суботу-дам тебе сто рублей,я добрый.

И.
Ирина .

Мне ваше мнение не интересно, и свои маты и хамство оставьте при себе. И сто рублей свои засуньте себе, сами знаете куда. В субботу или когда вам будет угодно. Будьте добры, уберитесь их моих обсуждений, я вас не приглашала и не рада читать.

Mari Man

Мне почему то вас жаль,но не так чтобы очень-дай бог мож и найдется какой то,ыыыы

И.
Ирина .

А мне вас не жаль, так как вы глупый до дебильности и нахальный до криминала. И это уже не исправишь. Брак в породе человеческой. А у меня все прекрасно, я замужем за Настоящим Мужчиной, так что ваше кваканье из грязи меня вовсе не касается. Жуйте свои сопли на здоровье, не обляпайтесь.

Mari Man

Я готов сделать пожертвования вашему настоящему мужчине,лишь за то что он женат на тебе.Ему за это рай положен 100процентов.

И.
Ирина .

Куда свои пожертвования засунуть, думаю, не трудно догадаться.

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Крошка Енот

на велосипеде можно разучиться ездить. если вам например сломают ногу нехорошие люди... так же и с заработком аналогично....жизнь намного сложнее . чем кажется...

И.
Ирина .

Все от человека зависит. За просто так никому ноги не ломают. На самом деле все просто, мы сами усложняем.

Крошка Енот

здесь вопрос в другом...в том, что всё завит от обстоятельств и среды..

И.
Ирина .

Да нет, все от самого человека зависит. Среда и обстоятельства могут поменяться, люди не меняются.

Крошка Енот

меняются и люди...ох как меняются.. особенно в Афгане и Чечне, знаете как менялись? на всю жизнь кардинально менялись... вот вам и обстоятельства и среда.

И.
Ирина .

Слабые всегда ломаются, сильны при любых обстоятельствах остаются Человеком с большой буквы.

Кл
Клёвая

Ура! Том Форд сказал примерно тоже: если вы отнимете у меня мои заводы-пароходы, то я верну всё обратно, т к сила моей мысли и характера принадлежат только мне.

И.
Ирина .

Молодец Том Форд.))

Wladus

......…. СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ... - Вы как-то так СИЛЬНО "сказанули.....
Аж Гордость нас начинает Одолевать.... (хоть человеку сколько не дай, ЕМУ ВСЁ МАЛО.....)🌷 😔

И.
Ирина .

Это от человека зависит.

Wladus

😒
Мульти - Милиардеры….. - им как минимум на ближайшую Жизнь уже ЕСТЬ....
(… что-то Не Останавливаются!....)😃

И.
Ирина .

Люди разные, я же говорю. Кто-то собирает денежные знаки ради самих денежных знаков, а кто-то имеет цель и достигает ее. Каждому свое.

Wladus

НО (!!!)… Своё - не каждому!!!...🌷 😁

Сергей Анисимов

не уверен. Когда здесь (за уралом) прижмут всегда "тащат" сибиряков. примеров много . в том числе и ВОВ. Думаю что важнее уметь жить там где другим не дано

И.
Ирина .

Есть интересные темы для обсуждений?

Сергей Анисимов

Казалось предложите

И.
Ирина .

Мои темы в моих вопросов. У вас ни одного вопроса.

Сергей Анисимов

А зачем? Все что хотел узнал - новое только то что необходимо.

И.
Ирина .

То есть развитие остановилось.