Tатьяна

Даже самая красивая женщина иногда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!!!

Ответы
Эдуард Самойлов

Ну уж не так. За зиму появилось небольшое. Зато на даче пропадает. А женщина, любая неотразима! Нужно вглядеться

Светлана Бульская

Ой,Эдик,ты из солидарности так высказался))).Мужчина просыпается красавцем.А женщине надо потрудиться)))

Эдуард Самойлов

Нет! Нет! Нет! Моя женщина не красилась вообще! Крайне редко, чуть чуть. Да и другим не стоит. Ну может только ради фейс арта.. Своеобразное искусство. Красивые подводки глаз, тени необычные, изящная геометрия губ

Светлана Бульская

А кто говорит о глобальном дизайне?Что разрешается в молодости,с возрастом недопустимо).

Эдуард Самойлов

Возможно...

Светлана Бульская

🙂 Ну,вот и прояснили))))

Кай Фрост

Ой, да коровушки во всём обтягивающем, тоже себя отлично чувствуют и считают себя неотразимыми😁

Sher Zod

нет такому проста по фиг. как и всем нам ваще. внещняя красота веть не главное))

Дима Редчиц

Вас много а нас нет так чего лишний раз суетится.

Марина Скидан

Это проверено многими из личной практики!

Де
Дездемон

Что именно...?

Марина Скидан

Что мужик с пузом чувствует себя красавцем

Амир Харисов

Так оно и есть. Надел трусы- все Брэд Питт.

Гук Игорь

задачи ж разные, у грядки и сеятеля

Ол
Олег

Перемени пол если завидуешь

Tатьяна

было бы чему)))

Ев
Евгений

А что ему ещё терять то???😁

Натали Гарибова

Фу. Что там не отразимого?

Сергей

Это вы матушка от злобы

Tатьяна

да нет

Сергей

Если бы нет, такое не карябали бы.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Москва Златоглавая Z

Да уж! Как пить дать!)))

Се
Сергей

И правильно делает ))

Граф Пупыркин

И пучком лука в руке

Алексей Малахов

И даже без трусов.

Луиза Бальтазар

))Особенно без трусов)) Гигант мысли и половой революции))

Ва
Вадим

Скорее уверенным!

Андрей Трунин

Это утверждение?

Tатьяна

ага

Андрей Трунин

Пусть так и будет. Хотя я другого мнения

Nikola Mahkov

это прекрасно!..

Юр
Юрич

Естествено😉

Tатьяна

))))

Юр
Юрич

А я думаю , что истинная красота женщины это с просони

Ма
Марина

🤣 🤣 Я спросонья с таким эрокезом на голове!!!!! И глаз нету))))) Истинная красота - во двор или на балкон не выходить во избежании массового падежа ворон!!!!

Юр
Юрич

😂

Ку
Кукулькан

а если без? 😁