Mars

фантик и содержимое могут отличаться и осколок стекла может думать что он бриллиант?)))

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это как его раскрутят может он круче бриллианта будет

Mars

да верующих в подлинность много и они готовы отдать свои жизни за кусок дерьма в оправе в позолоченные купола и сладкие речи но это лишь в темноте а когда тьма рассеется все и прозреют..

Mars

не судите чего не понимаете

Mars

а давайте сверим о чем каждый подумал

Ольга Гогулова

извини...не могу ответить....что то череп жать начал....

Mars

береги мозг

Ольга Гогулова

вот вот

Mars

где где

Лариса Петрушенко

Всё можно перевернуть в своём мозгу!!!!!

Денис Бутаков

Мечты сбываются

Ирина Зотова

Да