Серьёзный Такой ...

Девчонки варите картошку вместе с яйцами ? В чё тыкаете вилку ?

Ответы
Максим Jw

Кстати, их варить надо раздельно!

Серьёзный Такой ...

А какая разница ?

Максим Jw

Если яйца помыть с содой, то можно и вместе. Но лучше раздельно, т.к. картофельный бульон оч.полезный и его нужно выпивать, если картоп варили не в мундире. Если в мундире, то тут уж от брезгливости всё зависит 🙂

Серьёзный Такой ...

Брезгуешь винегретом ? А почему с содой ?

Максим Jw

Через какое место курица "выносит" яйцо? Винегрет люблю 🙂

Серьёзный Такой ...

варишь яйца грязными ? в винегрет картошку с мундиром варят

Алла Аа

Нож втыкаю.

Алла Аа

В картопельку.

Серьёзный Такой ...

Зачем вместе варишь ?

Алла Аа

Если на салат, то мытые картошку и яйца варю вместе иногда. Яйца первыми изымаю. Ещё не умерла от такого подхода к варке.

Серьёзный Такой ...

В яйца тыкают умирающие ?

Алла Аа

Куриные яйца, к вашему сожалению, проверятся ручками на столе и рубятся ножиком мелко. Оливье хотите?

Серьёзный Такой ...

Всмысле ручками ? А карандашом можно ?

Ал
Аленка

В яйца

Серьёзный Такой ...

привычка яиц начинать 😂