Соколова🇷🇺

Люди ! ну хватит уже писать о политике, о своих недовольствах, о вашей трудной жизни , о маленькой зарплате !! Это никому неинтересно !!! Интернет для того, чтобы общаться на позитиве и ржать !!!

Ответы
Виталий Бодань

Ага. Вот Вы и ржете на позитиве. Смотрите дом 2, интерны ивсю такую муть и ржете. Над кем смеетесь? Над собой смеетесь. А Вовику и Думе только это и надо. Голодные, холодные и смеются. Дебилы.

Виталий Бодань

Старая, глупая, Больная бабка. Что мне злиться на тебя. Ты даже простых вещей не знаешь, что умом не бог награждает, а родители.

Соколова🇷🇺

у тебя генетика плохая, тебя ку-ку пробивает !! 😛 ты пишешь под моим комментарием, я могла бы тебя заблокировать,чтобы ты больше не писал здесь сяу-ляу..... но мне хочется еще порезвиться над майданутым дурачком, продолжай... !!! тебя еще не похоронили, но ты уже гниешь внутри !!! Давай. ЗАПЕВАЙ в голос !!! 😛 😀

Виталий Бодань

Тоже самое мог сделать я но не делаю совсем по другой причине. Гены действительно плохие. Два сына закончили духовную семинарию в Нижнем. Третий в КФУ учится, а принцесса 6 лет учится в третьем классе. Куда уж нам до ваших ген. Которые живут под девизом Ленина : кто был не кем тот станет всем.

Соколова🇷🇺

а твоя биография и твои дети никого здесь не интересуют.... или ты затеял эту мутку здесь для того, чтобы выйти на этот разговор... некому больше рассказать про своих детей ????? Дыши потише и не брызгай слюной !!! и не заражай людей здесь !! от таких обиженных (на Путина , и на дом-2 зараза переходит, хуже СПИДа !!! 😀

Соколова🇷🇺

и еще, перед тем , как заблокировать тебя , хочу сказать тебе, чмо, если тебя что-то не устраивает в нашей жизни, не доволен президентом, нашей жизнью, вэлком в сша , к абамке-обезьянке... таких козлов никто не держит в нашей стране ! 😀

Roman Kozin

Или учиться. Я например много чего изучил в своей сфере разработки программного обеспечения и знаю сам, что это капля в море из того, что можно еще узнать.

Соколова🇷🇺

умница ты, Рома !! Мой респект тебе ! 👏 👏

Roman Kozin

Благодарен Вам)

Roman Kozin

😘

Сергей

Виват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то нашел единоржальщицу!!!!А то одному прикалываться сложно,есть люди без капли чувства юмора,одному трудно!!!!

Сергей

помощь прибыла!!!

Сергей

😜

Чио-Чио-Сан

Уговорили. Будем шалить, пошлить, дерзить, юморить, глазки строить, макарон на уши вешать. Главное-вовремя скрыться в тумане моря голубом

Ерлан Джаксымбетов

Вы прямь в точку сказали .Кому нужны чужие проблемы. Я буду голосовать за вас.

Ерлан Джаксымбетов

Вам столько лет не дашь

Соколова🇷🇺

всем понятно, что это шутка !!! Кто меня знает,- им известно , сколько мне лет, а незнакомым людям знать необязательно мой возраст ! 😉

Ерлан Джаксымбетов

Значить до этих лет доживете

Соколова🇷🇺

если честно.....не хотелось бы ! 😀 моя прабабушка прожила 104 года. Это был ужас !!

Ерлан Джаксымбетов

Это значит гены долгожителей

Соколова🇷🇺

по-разному бывает.

Первое разумное предложение. А ну ее психушку. Сбегу сегодня после ужина.

Sana Zhumabekova

Я тоже так считаю, но если не с кем поделить негатив, то тоже можно

Ason A.

Как говорил мтстеф фримен-жрать,срать,ржать 😁

Раиса

интересно, кем это такие правила выведены))))))))))

Соколова🇷🇺

а кто вам сказал, что это правила ?

Раиса

! Интернет для того, чтобы общаться на позитиве и ржать !!! -Ваши слова)

Соколова🇷🇺

а по-вашему для того, чтобы выступать здесь, как на майдане ?? 😀

Раиса

а по-моему - для того, чтобы каждый мог высказать то, что именно ему интересно

Соколова🇷🇺

а вы разве не замечали, что когда они начинают высказывать недовольства своей жизнью, обязательно возникают споры переходящие в скандал, ругань до матов. Вы читайте здесь комментарии то, делайте выводы. буквально 2 дня назад один тип проклинал свою жизнь в России, президента и дом-2. Смешал всех и ВСЁ В КУЧУ !!!!! Если вам это интересно, то напишите ему, вместе возмущайтесь !

Сергей Володкевич

если не чего жрать то ржать как то не охота

Татьяна Гордеева

Вот Тань молодец,правильно говоришь!

Баракуда Баракуда

Давай поржем 👱

Владимир Портных

на украине уже доржались

Соколова🇷🇺

нет, они не ржали, они глотки драли на майдане

Владимир Портных

по молодости ржать потом проходит желание

Соколова🇷🇺

смеяться можно всегда, если у вас есть чувство юмора и у ваших друзей !!!

Владимир Портных

но в меру

Соколова🇷🇺

кто как умеет, я например, над одним анекдотом смеялась 2 дня. А кто-то всего 5 минут.

Владимир Портных

значит хохотушка это хорошо

Синильга. .....

А что , много такое пишут?

Соколова🇷🇺

каждый день !! Надоели !!

Синильга. .....

Наверное я не заметиила

Соколова🇷🇺

несколько дней тут один тип нашелся- проклинал Путина и дом-2. чокнутый, смешал всё и всех в кучу. Недоволен жизнью, людьми !! а кто его здесь держит ??? Пусть валит в сша или в другую страну, с этим сейчас нет проблем. Мои соседи тоже так делали и свалили в Канаду. а теперь вернулись, и сказали, что лучше России нет ничего... Здесь никого не держат, не нравится, - пусть уезжают, только зачем нам здесь , в инете, нервы портить своими возмущениями ! Мы заходим сюда не для того, чтобы читать их проклятия в сторону президента. Если уж так хочется повыступать, пусть идут к дому правительства и там выступают.

Синильга. .....

Я Вас поддерживаю. Для меня самрй, лучше Луганска, еки горпода на свете

Рамис Тимербулатов

ржут кони и кобылы 😊

Дмитрий Коваль

Тогда о голой заднице!

Павел Иванов

Похвально..Одобряю.

Соловьев Максим

👍👍👍

тт
татаева татаева

да 😘

Евгений Шевченко

ги-ги 😆