Юленька Мороз-Zelentsova

🤔В чем разница между кирпичом и камнем? 🤓

Ответы
Михаил Гехт

кирпич - искусственный материал из затвердевших смесей. Камень - продукт природных процессов. Хотя сейчас терминология размылась, есть «искусственный камень», это полимеры, и «каменное литьё» - это уже плавление натурального камня, то есть материал камень, а технология ближе к кирпичу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кирпич имеет свойство иногда падать на чью-либо голову...и под лежачий камень вода не течёт...

Любовь

Смешная..... Камень - это природный минерал. А кирпич --творение рук человеческих.

Z-Мимокрокодил-V

Камень естественного происхождения, а кирпич - обожженная формованная глина.

Наталья

Кирпич прямоугольный, то есть правильной формы, а камень произвольной.

Бабайкин Юрий

Камень это природное а кирпич строй материал изготовленный по форме

Миша Zvo

Разницы никакой- кирпич падает на голову,а камень летит в голову.

Сам Андерс'н

Камень долговечен, человек в его процессе не учавствовал

Николай

ну..камень...камень он-огого!!а кирпич..ну что там кирпич...

Ал
Алексей

Кирпич сделан человеком а камень природой

Андрей Мацнев

С точки зрения криминалистики - никакой😊

Андрей Мацнев

И то, и то при описании места и способа совершения преступления - "тупой твёрдый предмет")))

Во
Вовочка

Кирпич чаще падает на голову. Статистика !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кмень создан природрй, кирпич человеком

Александр Чайка

камень природный кирпич делали люди

Николай Дубинин

Кирпич красный , а камень серый .

Владимир Кержаков

Нет никакой. Всё стройматериал

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никакой...от обоих тебе кирдык

Иван Заевский

Плотность и состав материала

Aлександр Кузьмин

камень - это двойной кирпич .

Ро
Роксана

у камня произвольная форма