Ли
Лина

Куда мечтаете съездить, в какие места?

Ответы
Вадим Наумов

Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Игорь Тальков - Чистые пруды
ML > Исполнители > Игорь Тальков > Тексты и переводы > Чистые пруды
93942ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ

Текст песни Игорь Тальков - Чистые пруды
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно!

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
И воды отразят усталое (знакомое) лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет все ближе, все дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

Сергей Малашкин

Здравствуйте, Нимфа! В июле я люблю ловить рыбу, живя в палатке на острове реки Вуокса. В конце августа, когда становится меньше отдыхающих, мне нравится купаться в море и кататься на лошади в горах Абхазии.

Ли
Лина

Прекрасный отдых

Сергей Малашкин

Спасибо, хочу пожелать вам, чтобы и ваш отдых приносил вам позитив.

Ли
Лина

И вам спасибо

Cергей

В Австралию ближе к океану Надеюсь попасть туда ну хотябы в следующий год если в этом не получится. Мечта идиота Увидеть Родину рыбки по имени Немо Хочу дочь туда свозить. Надеюсь получится...

Ли
Лина

Здорово... ради дочки надо постаратья... пока не выросла

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Южная Корея. В первую очередь подкачу к агентствам SM, BigHit и StarShip, а потом уже по сеульским достопримечательностям и уютным корейским городкам и деревенькам.

Валентина Рязанова

Съездить на лето в посёлок на берегу реки это уже не мечта, я там снимаю домик и там такой пляж ! Если бы с марта начиналось лето, я бы уже уехала.

Ли
Лина

Царская уха круто

Валентина Рязанова

Уха что надо, из свежей речной рыбы .!

Ли
Лина

еще и на природе, всегда вкуснее

Валентина Рязанова

Умеют организовать и денег налогоплательщиков не жалеть. Была в Оренбуржье, восхитил пляж такой обустроенный для деревни просто восторг. . В Соль-Илецке на Солёном озере не понравилось, 200 руб с человека и дольше 1, 5 часа не позагорать на раскалённых камнях.

Ли
Лина

Я тоже там была, мне понравилось

Лева Правая

На Байкал Зимой и летом. На Колыму (на Родину) в Крым В Карелию в Финляндию к их "Деду морозу" на Мадагаскар (маме обещала) и в Перу.🤗

Ли
Лина

Прям миссия...

Лева Правая

Хочу исполнить)) Мож получится

Ли
Лина

Потихоньку помаленьку

Лева Правая

еще на целую Жизнь хватит))

Ли
Лина

Ну да

Он

Я очень вряд ли заработаю такие деньги.(психологи всего мира говорят что так ставить вопрос не правильно.Но мне насрать)

Ли
Лина

Аа а мечтаете куда

Он

Список большой.Если и сорвемся вместе куда то с женой,наверное это будет южная Америка.Хотя я один много куда бы рванул.Да,даже по России есть желание поездить,но сейчас и в России мода цены выставлять в евро.(какого хрена?)

Ли
Лина

Я вон по России в сторону Финляндии Карелии

Он

Хороший ход.Молодец.Хоть за тебя радостно.

Ли
Лина

Далеко тоже не уехать.. все рядом как бы

Людмила Скоробреха

Я ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ И МОРЕ .КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЛА В КРЫМ ВОТ ДВА ГОДА ПРОГУЛЯЛА .МОЖЕТ В ЭТОМ ГОДУ ПОЕДУ ОСЕНЬЮ ЛЕТАЛА НА КАМЧАТКУ

Сергей Левченко

Мечта была съездить в Японию на экскурсию,но билет дорогой,а так ещё побывал бы на Алтае,в Карелии.

Ли
Лина

А бывали где

Сергей Левченко

Скажу честно Нимфа у меня нет таких возможностей,чтобы вот взял и поехал куда-нибудь,был лишь два дня на Камчатке,самолёт не мог долететь до Анадыря-это Чукотка,а вот на Чукотке уже пятый год буду работать в командировке.

Ли
Лина

Ой как там холодно

Сергей Левченко

Зимой температура бывает минус 33,35,а если ещё с ветром,то вообще весело,но я в основном в летний период работаю.

Ли
Лина

У меня знакомая была с Анадыря, давно... говорила и 60 бывает

Сергей Левченко

Возможно и было,но в последнее время климат меняется,смотрю по карте по ТВ показывают,что в Анадыре в феврале месяце-1 градус,казалось как такое может быть,так что погода сейчас похоже нигде не предсказуема.

Ли
Лина

Вот это да... точно меняется

Сергей Сычугов

На малую и большую Родину. А родом я из г. Шадринске. Это между Свердловской, Челябинском и Тюменью

Алексей Гришанин

да везде бы поездил. хочется на мир посмотреть. но видимо не в этой жизни. в прошлой накатался.

Ли
Лина

Ну если в прошлой накатались, тогда пусть другие катаются

А Б

Да вот сидим думаем и не можем придумать...за 3года по выходным всё в радиусе 1500км объехали.

Ли
Лина

Ого, путешественники... Тут многие на Байкал хотят

А Б

Это с остановками и подольше чем выходные.Съезжу летом обязательно.

Ли
Лина

Точно заядлые путешественники😁

Strannik Mr.

Да тут рядом, за угол. Чтобы ларёк стоял пивной... и народу поменьше, чтобы очереди не было...

Ли
Лина

😁

Екатерина Семенихина

Хочу вернуться туда, где была счастлива. Турагент попался хреновый- нет туда тпансфера

Ва
Валерий

Ну Волги у нас нет,а по Угре с верховья т.е с начала спустился бы на пару хотя бы недель!

Вадим Феоктистов

Вот ,хочу , сьездить - одному по МОРДЕ , а другому в - ОДНО место....но УголКодекс ...мешает

Ли
Лина

Тоже надо

Татьяна Тараненко(Голотюк)

На Донбасс, но это сейчас невозможно. На (в) украину, очень хотелось бы..., но!!! не хочу.

Ли
Лина

понятно,😆 хочу, но не хочу

Татьяна Тараненко(Голотюк)

точно, потому что самые родные на Донбассе.

Ли
Лина

а у меня одноклассница в Харькове кукует

Татьяна Тараненко(Голотюк)

А у меня однокурсники-Одесса-Николаев и по всему бывшему союзу, родственники- Киев, Харьков,Житомир-Малин-Коростень-Никополь и т.д.; одноклассники- в основном -Донбасс.

Ли
Лина

😏

Надежда Смолянская

Никогда не была в Санкт Петербурге, хочу побывать, но думаю, что нет на это средств.

Ли
Лина

Надо... хоть раз в жизни

Dmitry Karmannikov

понырять на красном море, посмотреть природу алтайского края, природу байкала )

Дима Статников

Бабок было бы до фига , всю Россию объехал , во всех красивых местах побывал

Ли
Лина

Можно и без бабок

Дима Статников

Без них не куда

Ли
Лина

Попробуйте