Анна Батырова

Не надо ничего бояться. Надо жить и улыбаться?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Иван Демидов

А вот генерал Громов говорил в одной из давней ещё телепередаче, ну когда его ведущий этой телепередачи спросил, что боялись ли вы будучи на войне в Афганистане (это ещё времена СССР) Он прямо и сказал, что да боялся и было страшно временами, а как без этого, страх он присущ человеку и является своего рода тормозом и помогает принимать адекватные решения, а не лезть напролом, так что естественное чувство страха порой хорошо помогает человеку выживать и реально оценивать ситуацию. Генерал Громов, который командовал армией тогда в Афганистане, благодаря своему железному спокойствию сумел довольно легко обмануть полиграф или детектор лжи, так ради любопытства. Мол давай я попробую обмануть твой полиграф сказал он одному спецу, тот сказал-это невозможно, ну попробовали и генерал Громов его взял, и обманул.

Аслан Эйвазов

Проведи по щеке рукой,
Поцелуем сними усталость.
Я сегодня на вечер твой,
И на жизнь, что ещё осталась.

Как удушлива эта смесь
Повседневности и рутины.
Но сегодня с тобой я, здесь,
Твой единственный, твой мужчина.

До чего ж хорошо вдвоём-
Даже время упало в вечность.
Я закрою на ключ наш дом,
Чтоб не выпустить этот вечер.

Мы в любовь распахнём окно..
Будет зябко – укрою пледом.
Слава Богу, что нам дано
Это чувство с тобой изведать.

Проведу по щеке рукой,
Поцелуя снимая сладость.
Я сегодня на вечер твой,
И на жизнь , что ещё осталась..........ТОЧНО

Анна Батырова

Я так хочу тебя поцеловать,Чтоб ощутить губами неизбежность,И, в сердце, поселив сжигающую нежность,Коснуться губ твоих, и можно умирать!Я так хочу тебя поцеловать!Я так хочу уснуть в твоих объятьях …И видеть сны, где только я и ты,И где сбываются заветные мечты.Чтобы забыть навеки о проклятьях,Я так хочу уснуть в твоих объятьях!Я так хочу тебе принадлежать,Чтобы в ночной тиши владеть тобоюИ, наслаждаясь страстью неземною,В безумстве чувств на небо улетать.Я так хочу тебе принадлежать!

Аслан Эйвазов

Ты соблазнительна в постели,Но по-домашнему близка.Недели быстро пролетели,И так нежна твоя рука.Моя прекрасная сеньора!Как мало этих чудных дней…Мы расстаемся слишком скоро -Давай увидимся скорей!Что делать, если я скучаю,Тебя, не видя, целый час!Пусть солнце теплыми лучамиСогреет обнаженных нас.А хочешь, это будет ночью,Когда утихнет все вокруг.Пусть только совершится точноСоединенье губ и рук.Волнуют летние мотивы -Природа требует любви!Быть одиноким и счастливымНе получается, увы.Чтоб время нежных ласк настало,Чтоб дни тянулись как года,Двоим для счастья надо малоБыть рядом, вместе и всегда!

Анна Батырова

Дай проведу ладонью по щеке - пускай, она не брита и колюча. Где был, что пережил там... вдалеке? Молчи... Не говори... Так будет лучше. Я загляну в усталые глаза - в них отраженье водной талой сини. Увижу: горы... снег... вокзал ... И легкую морщинку между ними. Скользну губами вдоль виска - замечу в волосах твоих седины. И сдавит сердце, как в тисках. На ухо прошепчу тебе -" Мой милый..." Позволь поцеловать мне этот шрам. Как часто жизнь не красит, а калечит. Твоя душа разбита просто в хлам. Но все пройдёт... Поверь, и время лечит. Мне не хватает рук тебя обнять и провести - спина... затылок... плечи... Я так боюсь однажды потерять того, кого я думала не встречу.

Аслан Эйвазов

Учила бабушка меня:«Нет, не течёт вода под камень,А в печке не зажжешь огня,Коль не заполнена дровами.А если сладко хочешь спать,Не уповай на Божью милость,Соломку надо подстилать,Да и следить, чтобы не сбилась.Не смей - чужого не бери!Своё – храни. Уж, как сумеешь.А слёзы вытри, не реви,От жалости к себе - слабеешь.У Бога много не проси,Но верь, что край придет – поможет.Гнев неразумный погаси,И на судьбу не злись, негоже.Не жди, что кто-то принесёт,Поди, возьми, ведь ноги держат.А коль беда – то кто спасёт?Сама хоть что-то сделай прежде.Пусть боязно, пусть не с руки,Другие могут - ты пытайся. Глаза у страха велики -Но всё получится – старайся.А за обиды не держись -Прощай их… Если бы я знала…»Учила бабушка, а жизньЕё науку подтверждала.......МОЙ ЖЕ ПЕРВЫЙ СТИХ

Аслан Эйвазов

Мы очень часто молодёжь ругаем, Что, дескать непохожие на нас, Как жаль, что очень быстро забываем, Что ошибались сами и не раз. С теченьем лет и сменой поколений Всегда встаёт незыблемый вопрос: Ну почему так много в детях лени, Не слушаются и воротят нос. Вот дескать мы - работали, учились, Нам было трудно, даже нелегко, А вы на всё готовое явились, Не цените, откуда всё пришло. А я люблю общаться с молодыми И никогда без дела не ворчу... Давно ли мы искали место в мире И слушали все музыку "не ту". Давно ли мама головой качала, Когда ребята собирались во дворе, Гитара шестиструнная звучала И брюки-клёш тащились по земле. Бабули на скамеечках ворчали, Ругали в школе нас за причесон, Лед Зеппелин и Рок-н-ролл звучали И подпевали Битлс в унисон... И я надеюсь, что не стану бабкой, Которой всё не этак и не так, Не замахнусь на внука старым тапком И не скажу ему, что он дурак, Не попрекну, что он ещё не пожил, И не начну заумно поучать... Ведь, не смотря на седину, я тоже Могу общаясь до утра не спать, Могу смеяться тоже до упаду, И танцевать, и весело шутить, И пусть годам не будет с нами сладу, Всё потому, что надо просто ЖИТЬ!!!

Прохор Громов

Женщины говорят, что мужчины боятся красивых женщин. Это бедные и слабые мужчины. Обеспеченный мужчина, никаких женщин не боится. А они знают, что он порочный мужчина. Но он прекрасно выглядит, запах дорогого парфюма. Он за столом скажет 2 оригинальных тоста. По ходу прочтёт стихи пару классиков, о любви естественно. И представляешь, если ты ему понравишься. Он уйдёт не заметно.

Наталия

Не проси, не верь , не бойся...не годится! Не могу я с этим бредом согласиться...ну, не верить, не про сить..то допустимо. Не бояться не могу! Не то, вес тимо. Я за дочь боюсь, за внучек, век им долог..и за всех, кого люблю и кто мне дорог..так хочу, чттб были счастливы родные, да продлит им Вечный Свет их дни земные...

Александр Ковтонюк

Надо жить! Чего бы ни случилось! Солнце светит, или грянет гром. Надо жить, чтоб чудо совершилось, повторяя, всё переживём! Эту фразу в мыслях повторяйте, и живите счастливо сто лет. Всё, что накопили, не теряйте. Это – мой вам маленький совет!!!

Владимир Ракивненко

Типа - "Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето...)

Акиф Гусейнов

нет когда столько вокруг бед и горе войны и болезни если и смеяться то сквозь слезы

Ирина Ефремова

да! не так всё красиво как хотелось бы...

Акиф Гусейнов

удивительно что до сих пор новости не переминовали в ужастики

Виктор Омутков

если вас маньяк достал.....расслабьтесь и получите удовольствие..... ❤️

Виктор Омутков

зачем своего уморили...... 😎

Виктор Омутков

надо было пополам груши.... 😛

Виктор Омутков

на левом кошмарить будете..... 😎

Анна Батырова

Выспалась отлично без кошмаров

Виктор Омутков

савсем савсем :Dприходи нюр.....

Василий Лахман

чуток анютку полюбить курок накормить и дальше по тихоньку жить

Валерик

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…

= Логрус =

"И главное-всегда улыбайтесь. Начальники любят идиотов")))

Leather Rebel

По твоему дому попал снаряд от Града. Будешь радоваться?

Ирина Ефремова

а разве я о таких крайностях?

Leather Rebel

Это не крайности а реальность. И упаси боже тебе увидеть это когда-нибудь

Ирина Ефремова

я тоже этого никому не желаю....и прекрасно осведомлена о подобных проблемах нашей действительности.....удачи вам !!!

Leather Rebel

Но вы так и не дали ответ - как в данном случае можно радоваться?

Ирина Ефремова

я эту тему не предлагала....а ответить вам-----что именно я могу ответить?....да и кому мой ответ нужен....как-то надо жить....или выживать....бывали времена у нас и похуже.....выдержал народ....кто виноват...и есть ли виноватые в принципе....???

Leather Rebel

Мы ищем сейчас виновных. Вопрос был о другом

Ирина Ефремова

лично я не смогла бы!!!.устроит такой ответ...?

Мерей Шахатов

Боятся надо! ?. АЛЛАХА. Ибо иму решать жить тебе или нет.

Александр Елтышев

Что-то Вам мешает следовать этому мудрейшему правилу?

Олег Носков

Ничего не боится только дурак, иногда и надо плакать

Талгат Джумашев

Как те пингвины из мадогоскара машем и улыбаемся))))

Борис Кучеренко

и улыбаться даже из того, что придется и бояться?

Борис Кучеренко

вот именно этим вопросом задаются все, но вот почему то же боятся

Ирина Ефремова

да уж! лично мне это не знакомо...😉

Ольга Королева

мы не боимся мы живем тем что нам дал бог и дает

Ирина Краус

Похоже Ирины все такие 👍🏻💐👍🏻

Ирина Ефремова

☺️🌹...всё может быть !!!