Юля Ишукова

Как отучить ребенка от рук?

Ответы
Серафим Сварогов

Сажать на машину , лошадку, дать в ручки яркую игрушку на колесиках. Есть еще один способ, посадить в качалку на резинках.

Юля Ишукова

спасибо,нужно попробывать.а то ездили в деревню к бабушка так там всё на руках и на руках,а я теперь вот мучаюсь.с рук вообще не слезает.

Ольга Федорович

Пересадить на шею и руки свободны и малыш в восторге))

Юля Ишукова

мы ещё маленькие сидеть на шее)))))

Ольга Федорович

Тогда у вас все впереди))) мои все на руках были, А вот подруга сипеленок не позволяла и у неё получилось)))

Вячеслав Мамкин

Меньше угождайте его прихотям.

Юля Ишукова

она еще совсем крошка у нас... до деревни она лежала играла сама с собой,можно было хотябы поесть нормально.а теперь истерики устраивает если даже на две минутки отхожу от нее..

Вячеслав Мамкин

в ней проснулся человечек с характером.

Сергей Кувайцев

мне отдай..................

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !

Марта Кошка

СКОЛЬКО ЕМУ?

Юля Ишукова

три месяца,в кроватке вообще не лежит не играет. 🙂

Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ С П О К О Й Н У Ю МУЗЫКУ. СХОДИТЕ К ВРАЧУ-МОЖЕТ БОЛИТ ЖИВОТИК. ПОПРОБУЙТЕ ПОЛОЖИТЬ В КРОВАТКУ И ПОДВЕСИТЬ ИГРУШКИ ЯРКИЕ ПОНИЖЕ,ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО.И В ЭТО ВРЕМЯ ПОИГРАЙТЕ С РЕБЕНКОМ,ПОДВИГАЙТЕ ИГРУШКИ,ПОМАССИРУЙТЕ ЖИВОТИК.

Юля Ишукова

Спасибо,обязательно попробую.

Latvijas Pilsonis

не брать

Юля Ишукова

ага,как не взять такое чудо на ручки,ну вообще сами виноваты конечно,я не отрицаю этого.