Николай Богаенко

В какой момент и как на сайт входят новые участники?

Ответы
Keeper

Через почту приложение само ищет новых участников и, так же через почту, предлагает поучаствовать.

Евгений Леонов

Сайтов много...
...входят не "на", а "в".

Марина Григоревская

Вот когда будет - тогда и узнаем ((

Николай Богаенко

Так я почему спрашиваю: Самого как-то занесло, и прилип, Как и не заметил! А сайт какой-то странный: Кто модераторы? Правила - непонятно зачем, если обратной связи нет? Пользователи имеют неравные, даже технические возможности: Обратите внимание, например: van ivanov в отличии от других, (наиболее яркий пример), в профиле даже ссылки-кнопки "заблокировать" не имеет и нарушает эти самые правила как хочет? Эх Марина, и как Вы тут обитаете?

Марина Григоревская

Вообще-то мой ответ был отослан на другой вопрос! Как он к вам попал - не знаю ?! Он вам и еще один ответ на вопрос ??!- черти что творится на этом сайте..)) Согласна с вами, что нельзя"заблокировать " тех. кто не нравится или тех, кто уже достал, типа Ivana Ivanova..(( А еще виснет сайт !.. Так что, Николай, обитаем с трудом ! ))))

Николай Богаенко

👿 Вот вот, наказание за грехи наши тяжкие, что-ль? 🙂

Марина Григоревская

😄! Ну.. не знаю.. )))))

Николай Богаенко

https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/347/418.html

Андрей Науменко

Кто здесь! Где я?

Андрей Абидов

в любое время

Ел
Елена

новичок... хз

Николай Богаенко

Ага, но это не ответ 😮

Ел
Елена

согласна

Константин Неизвестно

в любой

Украинец Из России

хз.