Екатерина Щербашина

Считаете ли Вы, что зарубежное образование лучше российского?

Ответы
Fenix🇱🇹

Считаю , сравнивая знание медсестёр , фельдшеров и врачей из России , могу сказать , что им нужно переучивается. Поэтому то и не удивительно что их образование в Европе и Америке не признаётся . Отдельно могу сказать про медсестёр , медсестры в Европе все с высшим образованием и имеют степени бакалавра или магистра , а также европейскую лицензию . У вас этого просто нет .

Ти
Тимуровец

Немец рассказывал что русские инженеры очень способные ребята и даже могут анекдот рассказать и польку бабочку сплясать, но когда дело касается работы, возникают трудности, немецкий инженер в компании незаметен, но работу свою знает до последней гайки.

Георгий Беляев

Нет . Уверен знаю. Ездил в Лондон и Париж. Когда получал визу спрашивали . Вы наверное хотите учить детей в Великобритании. Когда сказал да оформили. Там нам не жизнь. Они очень примитивны и ограничены. Тугодумы полный тормоз. Полагаю от программы СССР 1/10.

Александр Новиков

образование-создание образа человекоподобного раба. важнее восппитание души. а знания необходимые человек сам возьмёт те которые ему помогут принести обществу наибольшую пользу.

Сергей Волков

Совершенно наоборот, вот только в 90-е наше образование попытались приблизить к европейскому и очень сильно этим навредили. До сих пор исправить не удается.

Светлана Ли

Не любое зарубежное конечно же. Как и в России уровень образования элитной школы в Москве сильно отличается от общеобразовательной бюджетной в провинции

Александр Гусев

О каком образовании может идти речь, если президент (!!!) могучей державы, США, Австралию с Австрией путает, Швецию со Швейцарией. Про остальных и речи нет.

Алексей Кузнецов

Есть рейтинги университетов и россия там не лидер,советское образование было лучшим что признавали даже его враги,сейчас я думаю такого не скажешь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дело не в образовании, а том кто как учится и чему. Научить нельзя, можно научиться, А судя по многим комментариям, с образованием полный швах

Лариса

Российского образования не существует, как такового. Была советская система образования. Её заменили на американскую.

Ма
Марина

Считаю. Потому что за бугром развито многое. Медицина, промышленность , строительство, наука и прочее.

Ви
Виктория

дочь и внучки Лаврова например получили образование в США и Европе

Ма
Марина

И не только дочь и внучки Лаврова. Вся так называемая элита во многом предпочитает запад, а не Россию. И понятно, почему

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована

Вадим Матов

Всегда считалось, что наше образование самое качественное! Думаю, что и сейчас так же.

Неизвестно Неизвестно

Нет! Правда, в последнее время все сделали, чтобы его опустить до худшего зарубежного!

Валентина Ковалева

В моё время обучение в стране было лучшим, а теперь, какое образование-я не знаю.

Svetlana Tymbarsheva

NE V KOEM SLUSHAE,CHIVYA V EVROPE MNOGO LET,SKACHU ,LUSHCHE ROSSIISKOGO OBUSHENIYA NET NIGDE,,YU NIX POLOVINU LUDEI NE GRAMOTNIX.

Южный Кот

назовите несколько научный открытий в России за последние 20 лет?

Ви
Виктория

Внимание! Научное открытие. Путин сказал Карлсону что Польша сама виновата что на нее напала Германия. Про Рюриковичей еще ляпал. Вот такое образование нынче в россии

Бауыржан Елемес

Даже те остатки советского образования лучше, чем западное.

Георгий Гузиев

Поступление лучше,а образование оно и в России хорошее

Екатерина Щербашина

Возможно, но я там не училась и судить не могу, а повторять чужое высказывание я не намерена.

Александр Гусев

Нет. Только надо вернуть СОВЕТСКУЮ систему обучения.