Агния Сварогски

В чем принципиальная разница между политкорректностью и толерантностью?

Ответы
Всякослав

Политкорректность - не есть принятие. Можно политкорректность на хухь послать

Агния Сварогски

А это уже волюнтаризм))

Руслан Аргын

политкорректность - умалчивание, а толерантность - приятие)

Агния Сварогски

Как ёмко выразились. Прям надо будет запомнить!))) Спасибо!

Руслан Аргын

не за что)) обращайтесь))

Кирилл Моисеев

В сотрясении воздуха.

Агния Сварогски

И кто больше сотрясает?)))

Кирилл Моисеев

Это бред и то и другое.
Дорогая передача, в ту субботу чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась -далее по тексту и...- Это все придумал Черчиль в 18 году.

Агния Сварогски

Черчилль? Почему он?

Кирилл Моисеев

Потому что Высоцкий так сказал.

Кирилл Моисеев

Идиоматическое выражение, означающее полный бред рассказываемого события, в данном случае терминов - толерантность и политкорректность. Когда людям сказать нечего они придумывают терминологию.

Агния Сварогски

Согласна

Николай Ковалёв

Незнаю

Агния Сварогски

зато честно))