Евгений Бриг-Снежин

....На территории штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке можно увидеть немало интересных арт-объектов, переданных в дар всемирной организации странами-членами. - Одна из самых узнаваемых работ – бронзовая скульптура револьвера «Кольт Питон» 45 калибра со взведенным курком, но с закрученным в узел дулом. - Она называется «Нет насилию». Это работа известного шведского художника и скульптора Карла Фредрика Ройтерсварда,.!?) -.........Круто так?

Ответы
Андрей

🖼 он?

Евгений Бриг-Снежин

Так странно -то ... - судьба расставила людей на планете — тела далеко, а души все мы - ..вместе..!?)

Андрей

так и есть!

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯