Юрич

Не люблю знак, ок, мне не сложно написать, хорошо)) а вам?))

Ответы
Галина Мешалкина

И правильно!Не наше это! А я считаю ещё и неуважительным ...и все эти сокращения ,спс и двечер...наверное ,привередливая?!😀

Любовь..любовь!

Кому не нравится, читать не будут.

Галина Мешалкина

Правильно!☺️

Ев
Ева

девчонки! о чём вы? Кому.как нравится.лишь бы суждения были искренними...Всё прочтём и поймём👍 .если это близко нам!!!

Любовь..любовь!

Согласна!

Ев
Ева

💐

Рост

Есть литературная речь, есть разговорный сленг, а есть инетовский. И все находится в употреблении. Ничего криминального.

Юрий Бачурин

Дурная привычка, взятая у пиндосов. Особенно, когда значения и истории этого "слова" щеголи английского не знают😅

Олег

ОК значит в переводе Всё правильно. Так писал президент на бумагах на подпись. По смыслу значит Одобряю.

Muza

Согласна. Я редко пишу, иногда самым бестолковым, чтобы отвязаться от них.

Юрич

Как ясно?))

Valerij Besstrunnov

сОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО.тОЛЬКО ТУПОЙ НЕ ИМЕЮЩИЙ МЫСЛИ МОЖЕТ ОТВЕТИИТЬ ОК.

Надежда Тихонова

Мне тоже не сложно. А ещё люблю слово "ладненько" в разговорном варианте

Ирина Красильникова

Добрый день, знаки упрощают, особенно когда печатаешь в телефоне)

Юрич

Привет))

Ирина Красильникова

Вот и встретились)

Юрич

Ну да))

Ирина Красильникова

Доброго дня)

Юрич

Как дела

Ирина Красильникова

Настроение рабочее) Я на дежурстве)

Юрич

И я нна смене

Марина

Юрич, на работе кофе закончился.... Нафеячь, пжалста))) Хорошо?

Юрич

Ф еячу)) щас угостят))

Марина

Да как жыы))) Скорее сама добегу до магаза))))) НО - спасибо, ХОРОШО)))

Юрич

🍵🍵

Марина

ООууу))) Давно бы так)) Спасибо)

Юрич

Так фячил

Марина

☺️

Тамара Полтева

Мне тоже!!! Но иногда хочется так прикольнуться!!!😂

Юлия

Я тоже не люблю,но иногда так быстре ответить

Юрич

😉

Мария Кеменяш

ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ЮРИЯ..💗 🎂 🍮

Юрич

Юрич?))

Мария Кеменяш

ПРОСТИ Я ДУМАЛА ЧТО ИМЯ НО ВСЕ РАВНО С ПРАЗДНИКОМ..

Юрич

С каким?))

Мария Кеменяш

ЮРИЯ..

Юрич

Ну спасибо))

Мария Кеменяш

ПОКА.

Татьяна G

)

Св
Светлана

да что Вы ? А какой знак Вам нравится ))))

Юрич

Прелесно))

Юрич

Прикушу))

Владимир Богословский

Пиши ТТ- ТАК ТОЧНО, МЫ ЖЕ РУССКИЕ!

Светлана Дягель

Не вижу проблем написать дороги

Юрич

👍

Светлана Дягель

Да не сложно написать хорошо

Дина Муртазина

а я демонстративно пишу наше-ДА!

Юрич

👍

Rastishka Ot Danone

Не люблю. Но часто пользуюсь

Юрич

Ясно

Мария Кыркалова

Короче. особенно в телефоне.

Масяня

да и нам не сложно. Хорошооо

Юрич

😉

Он

Меня не парят оба варианта.