Ир

.... не так важен исход битвы...?🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смотря какой. Вот в Трое. Скажем -пала Троя. Из-за мокрощелки. А Карфаген.А Римская империя.Ну и на конец ВОВ. Сколько -жизней загублено. А Вы говорите не важен исход битвы.

Ир

А я его лично знала, удивительный был человечек...знаете, когда его больного и умирающего бросила жена, то люди нашего поселка утановили график дежурства, и ухаживали за ним до самого последнего дня...и на кладбище на руках несли...и хоронили его по нашим православынм обычаям...и даже улицу в поселке его именем назвали...столько он жизней спас в этом богом забытом сибирском поселке...он был своим...

Michael Lvovich Kunin

Среди народов разных есть много и хороших и плохих людей!

Ир

Пока мы с Лёшкой не поссорились, я ходила к Лукичу в гости, отец рисовал очередной дружеский шарж на Лукича...я его приносила ему...однажды Лилия Анатольевна сказала:"Что это он только Лукича рисует, пусть меня нарисует"...ну я отцу и сказала:"Нарисуй Лилю Натольевну"...ой, луше бы отец этого не делал...Лилия Анатольевна обиду затаила...а теперь еще и родня Лили Анатольены за этот шарж обижается...

Michael Lvovich Kunin

Значит нет чувства юмора.

Ир

Я просто не знала, что Лукич сохранил все эти рисунки...удивительный был человек...я его голос помню...правда

Прошедшее Лето

Не важен результат, главное процесс....

Ир

😂😂😂

Кр
Кристина

Как важен сам процесс.

Ир

😂

Максим Шадрин

Как важен исход компании... СССР, Сталинград: Эрих Фон Манштейн, понимает, что потери будут огромные, и отводит румынский корпус (2я и 6я) армии к Харькову, но уже через три месяца,он на Курской дуге, и готов ударить по корпусу Ватутина)

Жа
Жанна

Аха, главное участие)

Ир

🙂

Vитя@Zь

Как в ней участие.......

Ир

😂

Валентин Чистяков

это кто такой умный!?

Ир

😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Ну почему, мне важен

Ир

🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...как сама баталия?

Ир

😂

Vladimir Osheschko

Главное ввязаться!

Ир

😂

Олег Ганя

Он вообще не важен

Ир

🙂

Олег Ганя

Ты откуда

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

....как репарации....

Ир

!!!! слова не мальчика...но мужа?...😂

Алексей Райтман

Это смотря какой.

Ир

😂😂😂

Emil Ilham

...как его победа

Ир

😂

Европа Плюс

Как её малюют .

Европа Плюс

Я давно уже не юноша .

Ир

Не может быть!🙂

Европа Плюс

Шоб я так жил ....

Ир

🙂

Ал
Александр

как сама битва

Ир

😂😂😂

Юра Пашков

Нужен

Ир

🙂

Б*
Борис *

важен

Ир

Правда?...Ир уже решила...что важен процесс...🙂

Иван Глазунов

битва

Ир

😂😂😂

Олег Соколов

☺️

Олег Соколов

Ирка это не шутка.

Ир

И вы это мне рассказываете?

Олег Соколов

Ну фиг тебя знает.

Ир

🙂