Алексей Прибылов

Украинцы и по сию пору находятся в плену иллюзий, что они воюют за свою страну. Которые накануне развеял их президент, в интервью американскому телеканалу CNN, рассказав, как лично он уговаривал американских чиновников и лидеров европейских стран, чтобы начать украинское наступление в более ранние сроки. Что бы они разрешили ему. Самостийная страна, самостийный президент?

Ответы
Иван Никифоров

Турбопатриоты, вот читаю вас, и у меня всегда возникает один вопрос. Вы когда что либо пишите, почему не включаете мозги? Или надеетесь, а и так сойдет?Может причина и в другом вообще, а включать то и нечего....?

Ви
Виктория

а что тебе верить? Ты же винтик

El Fuego

таки да РФ начала агрессию в 14 м году не верите скабеевой послушайте гиркина он этим и руководил..

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 я думал ты умнее....

El Fuego

а я сразу понял что ты идиот

Ви
Виктория

Мне кажется даже если путин нагадит в рот каждому россиянину, а потом скажет, что это варенье – они между собой будут спорить, вишневое это или малиновое.

Ви
Виктория

Адам прикрывался фиговым листом, а путин – лавровым.

Ольга Ивашиненко

Байден при всех унизил Зеленского из-за возмущения по решению НАТО
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1865607-baiden_publichno_unizil/

Ви
Виктория

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣Байден унизил Зеленского фразой, что Украина никуда не денется от США, "Когда вассал осмелился повысить голос на хозяев, президенту Байдену пришлось указать ему его место. Говоря вы, недоумки, будете сражаться до тех пор, пока мы поставляем вам оружие или пока у вас не кончится пушечное мясо" на весь мир...

Ви
Виктория

Зеленского весь мир уважает. а ваш теперь в Натовские страны и ху не сунет. чтоб не арестовали

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣летал и не тронули. это равно объявлению войны россии. не рискнули-зассали.

Ви
Виктория

куда летал

Ли
Лия

и какое тебе дело за кого и за что воюют украинцы? Чего ты суешь свой пацакский нос в чужую страну?

Алексей Прибылов

а какого ко мне приехали и не платят за квартиру, а не защищают свою страну?

Ли
Лия

лично с ними и выясняй. и страну Украину не трогая и вали из нее со свои кацапским миром

Алексей Прибылов

ты дура? выгоню их из германии обратно. или посажу.

Ли
Лия

ты такой же немец как я эфиопка. гуляй со своей легендой про германию в другом месте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро его уберут, уже проговорились, кто править будет, когда он сдохнет. И начнется гражданская.

Миронов Николай

Когда в стране национализм возведён в ранг государственного устройства, страна будет воевать.

Алексей Прибылов

да...

Виссарион

не разрешили, а дали вовремя все нужное оружие для начала наступления и уничтожения окупантов

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣Байден унизил Зеленского фразой, что Украина никуда не денется от США, "Когда вассал осмелился повысить голос на хозяев, президенту Байдену пришлось указать ему его место, вы, недоумки, будете сражаться до тех пор, пока мы поставляем вам оружие или пока у вас не кончится пушечное мясо" -сказал Байден.

Виссарион

вы недоумки даже понять смысла слов не в состоянии)

..

Украинцы воюют за всю Европу! Так они себя поставили, поэтому требуют всегда чего то от них.

Алексей Прибылов

смешно. очень....

..

Кто то смеется, кто то плачет.

Алексей Прибылов

так сами и плачут.... зеленский от армии косил в россии.... теперь он против защитницы своей...

Alisa Warshavsky

И чем жид Путин отличается от жида Зеленского?! Одного инкубатора петушки!!!

Alisa Warshavsky

А ты не думаешь, что ты обыкновенная дешовка с большой проблемой в воспитании?? Хамло, неимеющее понятия, как надо обращаться с женщиной!! Я не бомжиха и никогда ею не была! А вот тебя, или внуков, это ждет!... Ты должен заплатить за удовольствие унижать незнакомого человека! Дарю!!!...

Алексей Прибылов

факт тебя унизил-а не я. я только его озвучил. а твои угрозы-смешные....

Alisa Warshavsky

Скоро узнаещь, еще при твоей гнилой жизни! Подонки должны отвечать за свою поганую уродливую душу...

Алексей Прибылов

когда ответить нечего-переходят на угрозы и упрёки... как ты. значит я точно прав. по себе не суди о других. сама в говне живёшь-и другим желаешь того же.

Алексей Прибылов

надоела ты мне... не нравятся мои вопросы-иди мимо...

Гарри Трубников

Им предложили подставить Россию и они с удовольствием её подставили.

Алексей Прибылов

именно так...

Гарри Трубников

А теперь: а нас за що?

Алексей Прибылов

за то что не такие как они.

Гарри Трубников

Нет, если с ними не согласны громко ревут, падают на спину и сучат руками и ногами. Как-то так я их представляю.

Алексей Прибылов

верно

Serg

Брехливый Зе забыл как он бегал от призыва во времена Порошенко

Алексей Прибылов

верно.

Serg

И ведь он сбегал к "оккупантам"! Ну вот что за мразь воспитали родители? Или не воспитывали. Хрен его поймешь.

Алексей Прибылов

так и было...

Виктория

Идиоты.... а что было бы раньше? В смысле, еслиб начали раньше????

Алексей Прибылов

больше идиотизма....

Бока. Headhunter

Работали на немецких фашистов, теперь другие хозяева у них

Ви
Виктория

а что украинцы за Россию воюют? Во ты дебил

Ви
Виктория

голосуй в следующем году за Галустяна. Киркорова или Галкина. Толка будет больше

Людмила

Вот именно!Там самостийностью и не пахнет.

Ле
Лев

Холоп, уж ты бы молчал про самотийность

Ле
Лев

😄

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Навряд ли они прозреют вообще

Татьяна Тышкевич

А тебе то какое дело до украинцев?

Ви
Виктория

я тебя поняла. ты хочешь чтобы украинцы воевали за Россию. Ты идиот

Алексей Прибылов

что бы вы мозги включили.

Ви
Виктория

себе включи попугай

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 тебя от злости ещё не порвало???

Ир
Ирина

все главы государств-марионетки

Далеко Не Идеал...увы(

Люди отдельно, власти отдельно

Алексей Прибылов

это и беда....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, беда. И что? Мало ли бед в этом мире

Алексей Прибылов

жалко людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Жалко. Но, видимо, так устроен мир