Mari Man

Самая эффектная победа не быстрая,а та когда соперник уже ликует предвкушая,а ты поздравляешь его,оставляя за собой последний ход?

Ответы
Во
Вов

этот правило знаю даже дети . и оно устрело как лапти . и нанего эфектно ловить тех кто думает что контролирует тебя и оставляет последний ход за собой . дегенераты только начиают осознавать то что давно известно глупой женщине

Mari Man

Самоуверенность,знание-пыль,азарт убивает всякую осторожность.Недооценка-это проиграш уже наполовину.

Во
Вов

тото на украине все си кричат о постоянной победе на в АТО . а как только домбаская армия из шахтёров нагибает раком украинские войска на полное уничтожение ,то власти украины кричат о несправедливости и просят перимирия . блядская украинская натура . во всём.😀

Во
Вов

победа . НОВОРОССИЯ как государство новое из днр и лнр провозглашена вчера .

Mari Man

Вовчик комбайнеры выиграли,молодцы,а мы Украина проиграли.Прощай немытая Россия,мы плачем ,ура)

Валентина Садовенко

ДА. У меня такое было

Mari Man

)

S*
Sandra ***

Согласна👍

Мила Ермишкина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!