Do
Donatas

Посоветуйте хорошую книгу к самостоятельному обучению вождения автомобиля.Хоть времен СССР

Ответы
Михаил Гехт

Лучше ролики в ютюбе, там понятнее, куда смотреть при маневрах. Но это только "площадка" (трогание, маневрирование, перестроение, парковка без других движущихся машин). На улицы можно выезжать только на учебной машине. Даже в деревне: при любом ДТП у владельца машины слишком много проблем будет

Do
Donatas

не.в объявлениях

Михаил Гехт

А я про учебники. Тогда хоть писали их понятным языком, чтобы в районе пользоваться без переводчика

Do
Donatas

учебников не видел

Михаил Гехт

Так я и говрю, что не нужны. Но вв онлайн библиотеках сканы были

Do
Donatas

видео которые есть мало информативны все разные с нюансами .может и есть хорошие но пока что не нашел

Fenix🇱🇹

Книга не поможет только практика

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-не компитентен-