Лю
Людмила

Болезненное реагирование на злые слова от определенного человека.Как быть?Ограничить общение?

Ответы
Андрей Опалев

Лучше прекратить вообще. Если вы ему не сделали что-то плохое о чем точно знаете, любые другие варианты не особо помогут. Впрочем.... попробуйте заглянуть в личку

Андрей Опалев

Если упреки незаслуженны или несправедливы, посмотрите, какой цели в отношении вас добивается этот человек, а затем решайте - стоит или нет общаться с ним.

Лю
Людмила

Спасибо,мудрое решение.

Андрей Опалев

Пожалуйста 🤗

Ал
Александр

быть может как то поменять отношение к нему? постараться понять - как это у него получается? ... было у меня подобное. ...может начать глумиться над ним?)

Лю
Людмила

Издеваться?Да вы что?Я считаю это очень плохо.

Ал
Александр

юмором на злые слова отвечать.. плохо? вы слишком серьёзно к нему относитесь

Лю
Людмила

Я всегда отшучиваюсь когда боюсь.А если не помогает?По типу:"ага боится,буду пугать.меня кто-то боится,круть .я грозный и опасный.вот здорово.Боится,значит уважает."

Ко
Колючка

Не реагировать, не принимать на свой счет, про себя скажите "обратно" и не отвечайте. Скоро сам отвяжется

Яду Хари

Если вы не определились с определенным человеком,- то за вас это никто не сделает.

Альфахомяк

Подобное очень не любит подобное, всмотритесь в это как в зеркало.

Лю
Людмила

Давно так делаю

Иван Заевский

Конечно ограничивать или вовсе исключать

Лю
Людмила

Да Бог с ним.

Лю
Людмила

Так и себя потерять можно,общаясь,столько боли от общения

Иван Заевский

Ну да, наверное и потерять можно

Лю
Людмила

А пофиг. Я на релаксе .

Иван Заевский

Ну и правильно!

Лю
Людмила

Удовольствие когда командная работа ладится

Иван Заевский

Ещё какое)))

Звезда Очей Твоих

Можно ещё самооценку независимой сделать

Лю
Людмила

Да,это труд.Спасибо вам за ценный совет

Наталия Крупская

Задуматься над тем, почему это цепляет.

Та
Татьяна

Вообще исключить. Зачем он Вам нужен?

Сергей Греков

Конечно, что заслужил, то и получи.

Ванюшин Вениамин

Постараться понять его поступок

Ванюшин Вениамин

Отнюдь я ни с одной женщиной не ругался , не то чтоб оскорбить

Лю
Людмила

Мир каждого человека это только его мир.Вариантов и вероятностей огромное множество.Понимать чувства свои ,а тем более понимать чувства другого человека сложная задача.Моя задача не утягощать происходящее.

Ванюшин Вениамин

Умная , наверное с кандидатской

Лю
Людмила

Если бы.Просто средне специальное.Денег не было в юности,а бесплатное не прошла.Сейчас ...Ну, не знаю:я мама,работа ,дом.Зато на средне специальное когда поступала,ответила на билет первая без подготовки.

Ванюшин Вениамин

Похожая история

Га
Галина

Нет. Прорабатывать самооценку.

Ка-Валерчик Гузенко

Перезлить ! Тогда отстанет !

Лю
Людмила

Пробовала.Я злее😏

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссс ! 🙏😎

Дэн Люк

есть такая штука )))..... ЧС)...

Лю
Людмила

Ага ,а вдруг им как терновый куст для братца кролика?

Дэн Люк

да и хрен с ним)

Эва

Вычернуть из своей жизни .

Ир
Ирина

По максимуму ограничить.

Лю
Людмила

Согласна

Ma
Maria

Исключить его из общения

Екатерина

нажать кнопку спасения

Лю
Людмила

☺️Доброго времени суток!Спасибо.И что это ещё за кнопка такая?🤔

Екатерина

Если человек бескультурен, то это уже до гроба...в ЧС его...

Валентин Смирнов

Улыбаться,ему надоест