Пан Стефа́н

🖼 Да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу!

Ответы · страница 3
Татьяна Ковальчук

с чем я вас и поздравляю

Пан Стефа́н

Танечка, Вы не поняли. Посмотрите ссылку.

Татьяна Ковальчук

очень заумный вопрос я на такие вопросы вообще предпочитаю не отвечать, Мюнхаузен!

Пан Стефа́н

Пиздорванка, это чьё слово, русское или жидовское?

Татьяна Ковальчук

а это уже диагноз- вы болен и очень безнадежно

Пан Стефа́н

Таня, я Вас не обзывал. Наверное Вы добрая прекрасная женщина. И счастья Вам. Я так, размышляю ...

Инга Найт

примите поздравления...

Пан Стефа́н

Как вас понять. То гадкий, то поздравления.

Инга Найт

освободили от себя даму...

Ната

Поздравляю Вас! Я тоже.

Лариса Мосина

Первый день свободы))))

Пан Стефа́н

У меня не первый день, к двум годам подходит.

Лариса Мосина

Значит еще свежо,пройденна ступень,отпустит после 5-6 лет.

Наталия Федорова

А ложь-с чьей стороны?

Пан Стефа́н

Со стороны мужа, жены, их родителей, друзей и подружек.

Наталия Федорова

Тогда-лучше-развод.Если-детей нет-не проблема.

Ин
Инна

так зачем жениться?

Пан Стефа́н

Чтобы жить вместе. В любви и согласии. А если этого нет, и лет пять как кошка с собакой? Если не получается наладить отношения, то не лучше ли не делать нервы друг другу?

Ин
Инна

если не хотите быть вместе, то конечно, не нужно чужое место занимать. я думаю

Алла Беляева

И я лгунов не люблю

Пан Стефа́н

Все не любят. Только за собой редко кто замечает. Видят сучок в глазе ближнего, а в своём глазу бревна не видят. Как говорил очень давно один известный человек. 😊

Алла Беляева

Большинство так поступают и очень жаль(

Людмила Кржисецкая

какой кошмар😧

Алексей Кузнецов

Хорошее кино было

Пан Стефа́н

Очень! Я его периодически пересматриваю, как забывать начинаю.

Алексей Кузнецов

Да благо интернет есть,я комедии гайдая люблю посмотреть время от времени

Пан Стефа́н

Это не Гайдай, Захаров. Я тоже старьё люблю. Рязанов, Данелия.

Алексей Кузнецов

Я в курсе,просто люблю комедии гайдая

Пан Стефа́н

Хорошие фильмы. Я сейчас смотрю и даже не очень понимаю другой раз. Акции какие-то делят, интриги плетут и т.д.

Сергей Ермаков

Знал, что говорил!

Пан Стефа́н

Ещё бы! Сам барон! ☝️

Эсмеральда

а кто любит ложь?

Пан Стефа́н

Да многие любят! Давно нет любви, ненависть друг к другу. И тем не менее не могут расстаться. Выдумывают причины, якобы это невозможно. Врут и себе, и друг другу, и людям. (((

Эсмеральда

многие не значит что все.. врут только слабые люди.. сильным это ни к чему...

Пан Стефа́н

А я не говорил "все". И барон не говорил. Каждый выбирает свой путь. При чём тут все ...

Эсмеральда

да у каждого своя дорога.. у кого то через ложь.. а у кого то через правду..

Оксана Багинова

вот провокатор!!!

Пан Стефа́н

Я или барон? И почему провокатор?

Лидия Чекмаева

Развод это плохо

Лидия Чекмаева

Семья это самое главное в жизни

Елена Шевченко

и где тут вопрос

Пан Стефа́н

Согласны с бароном или нет. Что думаете о разводе, считаете трагедией или обычным чем-то. Догадаться же можно.

Мищенко Владимир

это катастрофа

Пан Стефа́н

20 лет была катастрофа и только теперь начинается жизнь!

Мищенко Владимир

если это можно назвать жизнью

Ки
Кира

нафиг женился

Пан Стефа́н

Барон достаточно ясно объяснил, посмотрите видео. А я не хочу текст набирать. Это долго, нудно, утомительно ...

Ки
Кира

нет спасибо.я мнение высказала.даже если вам оно не по душе

Пан Стефа́н

Вы ничего не высказали. Так, хотели что-то сказать ... Неудачная попытка.

Ольга Петрова

Солидарна!

Пан Стефа́н

Смотрели видео? Это ж красота. Сказка!! 😊

Татьяна Тышкевич

👍😄

Светлана Коломайнен

😈

Пан Стефа́н

Угадал? 🌷🌷🌷

Пан Стефа́н

Красивые женщины, ваши соотечественницы! 💋

Пан Стефа́н

Правда. Не сомневайтесь. 😊

Ирина Бабицкая

Да!