Бе
Бек

Какова ваша реакция если вы утром проснулись в психиатрической палате , а все это оказалось выдуманной жизнью вами же...???

Ответы
Михаил Купцов

Накидываю соточку, делаю паузу, накидываю вторую вдогон. Ржавые шестерёнки в башке начинают со скрежетом проворачиваться. "А не пойти ли мне на работу?" - думаю я... и не иду. Жизнь опять приобрела смысл. Звоню в редакцию газеты "Из рук в руки" и даю две рекламы: "Могу давать уроки английского, но не хочу" и "Ввожу в запой на материалах заказчика. Интим не предлагать. Я бухарь-собеседник"

Аг
Агент

На зоне решили провести Поле Чудес. Зрители расселись, три игрока у колеса,
ведет игру пахан.
- Вращайте барабан! Аплодисменты!...
- Так, Вам выпал сектор Очко! Называйте букву.
- Буква "А"
- Нет такой буквы! Ваше очко переходит зрителям...

Алина Исмаилова

Может так и хорошо? Бесплатное содержание,не надо вкалывать, чтоб крыша над головой была,что покушать,кредиты выплачивать... и дурятник за что и платить надо. А так все бесплатно и нет проблем

Wo
Wolf

Примерно так и будет в конце пути..) но, если конкретно, то соберу все мысли и попробую как можно более трезво оценить ситуацию.. А позже, выскажу глав.врачу всё, что думаю по этому поводу... ))

Я Рисую Осень

попрошу главврача показать реальность и буду читать ему шекспира, цетировать ницше, рассказывать о творчестве булгакова... вот он охренеет)))))

Елена Устименко

Радавалась бы, я осознала наконец что это просто были мои фонтазии, и наконец-то моя голова начала работать в нужном направлении!

~Не Ангел~

Жесть!Так может повторно крыша съехать! Почему-то сразу вспомнился фильм "Остров проклятых"с Дикаприо🤔

Valeriy New

В психиатрической палате крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Кристина Королькова

А что ты подумаешь, если ты проснулся в психбольнице, а это все оказалось не выдуманной жизнью Вами?

Наталья Тюленева

Близко к истине....много напридуманного, особенно сегодня... Пришлось бы смириться... но не сразу....

Синигами

Не бери в голову.. просто живи-в переди еще не одна ночь и не одна в них будет прожитая жизнь!

Евгения Силантьева (Елистратова)

Парадокс... Ничего не останется, как придумать себе новую жизнь и наслаждаться ей дальше.

Бе
Бек

Вы же не специально придумывали это. Игры разума так сказать...

Евгения Силантьева (Елистратова)

Так я и говорю,не специально придумаю новую жизнь.От куда Вы знаете,что Ваша реальная жизнь не игра Вашего разума.Ведь пришло же Вам в голову такое суждение.

Бе
Бек

Я и о том же)

Со
Солнце

Ну и вопрос 😄. Нет уж. Спасибо . Лучше проснусь я в своей комнате и в своей кроватке 😄

Владимир Ракивненко

Требую провести меня к прокурору! А где прокурор? в 6 палате, там где Наполеон лечился...

Olga Holzwarth

Я бы сказала, что полная Жо..... и попыталась бы как-то выйти с дурки))) законным способом

Oks Cccp

Че за бред? Как можно выдумать такой бред, да ещё и быть уверенным что это реальность?

Галина Коровина

Не знаю. Стала бы наверное и дальше жить выдуманной жизнью, что практически и делаю.

Бе
Бек

А если к выдуманной не получится вернуться?

Галина Коровина

Стала бы выдумывать новую. Выхода-то нет.

Бе
Бек

) А вы оптимист....

Галина Коровина

В какой-то мере.

Я Рисую Осень

попрошу показать реальность и возможно обсудим с главврачём творчество булгакова

Во
Волк

когда в реонимации лежал ресковал туда попасть но убидил что дома и стены помогают

Асыл Аубакирова

Это уже клиника!) надеюсь это не произойдёт со мной даже в глубокой старости!))