Дедушка Старенький

Что бы вы схватили первым при пожаре?

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Ноги в руки.🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Огнетушитель

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы не указали конкретно , поэтому кто как понял ... И кстати приятно что вы меня конспектируете

Дедушка Старенький

Я технарь. Додумывать не умею. Что не написано, того и нет.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы может и были , а теперь платный казачок ... За полушку да за чекушку, или уже переобулся!?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я ответила точно !! Если бы был технарь точно бы написал ....а так мудозвон

Tr
Trigger

Огнетушитель

Леонид Цигельницкий

Огнетушитель

Чеслава Дашкевич

Документы !

Дедушка Старенький

Не важно. Тут интересно, что у вас даже не возник вопрос, где пожар. 😁

Чеслава Дашкевич

Их так много что за всеми не проследишь У нас тепло ! Плюс 26 ! В конце июля обещают и днём не выше плюс 15 Ужас ! Куда смотрит Бог ?

Дедушка Старенький

Который? Зевс или Перкунас?

Чеслава Дашкевич

Одинаково ! О боги ! Помогите ! Пусть всегда будет солнце ! Пусть всегда буду Я А как Вам этот вариант ?

Дедушка Старенький

Не возражаю. На наш век точно хватит.

Светлана Степанова

документы.

Иоганн Себастьянович Бах

Смотря где

Alisa Warshavsky

Документы

Alisa Warshavsky

Документы

Nikola Mahkov

-живот

Св
Светлана_Светлана

Родню.

Геннадий Зернов

Диван

Иван Иванов

Воду.

Ал
Александр

Сейф.

Ли
Лия

сейф

Елена Перемудрая

Кота

Юрий Юрьев

Жену

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

попу

Нуржан Амиркулов

Нет