Ma
Mass.terr

🖼
Осенняя философия...

Ответы
Светлана Апыхтина

Осенняя хандра??Пройдет.Любовь-прекрасна,в любом возрасте.Красота?Она и есть красота-простая истина.Просто надо видеть.Пустота и суждения-на ваш вкус.Ну,икра-она и есть икра, по акции или без.

Ma
Mass.terr

Хандра тут не причём))

Светлана Апыхтина

Тогда что причём?Жизненная позиция?

Ma
Mass.terr

Весело же)

Светлана Апыхтина

От чего? От бедности души?Печально.

Ma
Mass.terr

Кому?)))

Ma
Mass.terr

Мне наоборот весело))

Елена Семагина

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри

Зл
Златослава

Совершенно универсальная фраза, описывающая всю философию жизни. Все игры происходят вокруг "кабачковой икры", ибо только это просто... вот большинство дальше и не лезет

Ma
Mass.terr

😁👍

Галина Ионова

Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся. и от осени не спрятаться не скрыться, листья желтые скажите что вам снится.

Марина Овсянкина

Съесть что-нибудь вкусненькое - быстрейший способ почувствовать себя счастливым (осознать) в данный момент времени для большинства людей.

Марина Овсянкина

- Лучше? - Лууучшееее☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Наталья Горбачева

Есть еще один пунктик в дождливую погоду осени - горячий чай , теплый плед и книжка в руках...А за окном дождь...ветер...дома тепло и уютно...

Ma
Mass.terr

😊

Тиана Веселая

Осень - пора подведения итогов... Думаю, что интересная философия поразмыслить над тем, что ЕЩЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ в лучшую сторону)))

Tatiana Sokolova

Куда,по смерти, душу примут... Я с Богом споров не веду! В Раю,конечно,мягче климат, Но,лучше общество в Аду! Как-то так!)))

Марина Ланцова

не жалею, не зову, не плачу, всё пройдёт как с белых яблонь дым, увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым

Татьяна Шиврина

У оптимистов будет все плохо, но они не заметят. У пессимистов будет все хорошо, но им опять не понравиться.

Летняя

Осенью всегда грустно и немного депрессивно. Октябрь уже за окном, дело потихоньку идёт к весне)))

Ma
Mass.terr

Верно 😉

Т*
Татьяна ***

Я предпочитаю черную , на крайний случай красную ...Кабачковая к шампанскому не в тему ))🍾

Т*
Татьяна ***

))) не понимаю, как можно не любить сладкое !? ))

Ma
Mass.terr

Вкусы у всех разные))

Т*
Татьяна ***

В этом полностью с Вами согласна ! )

Ma
Mass.terr

😊

Виктория Виктори

Любовь наполненна глубоким чувством, Красота вечна, но все остальное реально в постижении

Валентина Гордеева

Все правильно, только кабачковую икру можно самому сделать, купить за полную цену.🙂

Ma
Mass.terr

Это же шутка))

Галина Сергеева

И только кабачковую икру из всего этого списка можно потрогать руками... ну или языком,

Ma
Mass.terr

Да😁

Галина Сергеева

...И все же приятнее, когда икра красная по акции.

Ma
Mass.terr

Особенно когда это акция милосердия))

Галина Сергеева

А милосердие, стесняюсь спросить, по отношению к икре или по отношению к людям?

Ma
Mass.terr

Оно относительно и того, и другого))

Галина Сергеева

И то правильно.

Наталья

Похоже кому то не досталась........................икра кабачковая по акции....😞😅

Ирина Легенда

Да мелочи все, социальная суета... А вот икра заморская по акции -это круто!!!)))))))

Ma
Mass.terr

ВОТ! 😁

Ирина Легенда

Вот где собака порылась? ))

Ma
Mass.terr

Хорошо, если просто порылась. А то вдруг это вовсе не икра... 😁

Ирина Легенда

))) Ключевая фраза - по акции! )))

Ma
Mass.terr

Конечно!)))

Телефонист Вася.а

Пиздец( Пардон за мой французский) креатив.Завтра пойду продавать эту тему.

Ma
Mass.terr

😁😁

Ирина Бернхард (Микляшева)

Здорово, ты подъехал к кабачкой икре! Икра заморская кабачковая! Тоже люблю

Ma
Mass.terr

А я нет))

Оксана X

Про колбасу ниче не скажу, но сколько возможностей скрывает пустота...))

Оксана X

)))) тогда просто приятный мужчина, только что вам 20 лет - не верю))))

Ma
Mass.terr

А я разве говорил, что мне 20??

Оксана X

На Аве - 20)))

Ma
Mass.terr

На Аве 41))

Оксана X

Ну это ближе к теме. Интересно сайт года распределяет)))