🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скоро во всех семьях страны?: -Доченька, с понедельника мы начинаем новую жизнь! Я буду худеть, папа бросит курить, а ты что? -Я могу бросить школу!

Ответы
Виктор Белов

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зайки)))

Виктор Белов

это я свистнул у кого то тут ... для Вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас уже почти обожаю)))) такие жертвы и ради меня

Виктор Белов

обо ... что ... простите?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да да да))))🤣

Юрий Рекайкин

Оно так есть.Мама будет худеть от недостатка Пищи в холодильнике.Папа бросит курить от нехватки денег в бюджете .Ну,а ты бросишь школу потому что за нее нечем будет платить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все печально у вас)))

Юрий Рекайкин

Это не у меня,а у вас.У молодых.Это реальная для вас жизнь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

Юрий Рекайкин

Нет.

Битпулль,Почти Что Душка

...моя племяшка,бросила учёбу...вынужденно...устроилась в ЧОП... по крайней мере подспорье: 180-200 баков на дороге не валяются...

Николай Костров

- Машуня, тебе 13,, давай поговорим о Секс, - Да Мама, Что ты хочешь узнать ? ...

Вера Сергеевна

Бытуют мысли эти ,но вот про школу ...деткам лучше бы и не сказать ...

Sergei

Бросить не трудно, а как насчёт того, чтобы поднять?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уровень курения? Практику похудания?

Sergei

Сознание о том. что это не приемлимо для нормального образа жизни.😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Sergei

🍷🌹👍😅

Александр Лакуша

молодец доченька! быстро соориентировалась!

Южный Кот

доедать за мамой и докуривать за папой...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да моя ж ты умничка))) скоро тебя разнесет и уши в трубочку от курения скрутятся

Южный Кот

вот! и я о том же)))пусть лучше мама ест а папа курит)))

Александр Вяткин

Давно пора,чтоб не расслаблялись.

Александр Вяткин

А то кругом жирные тётьки,дядьки,дымящие как паровозы и детки их бездарные.

Александр Вяткин

Да,забыл. У дядьков пивные животики.тянущие не 13 мес.беременности.Нас скоро чёрные захватят без единого выстрела.ПозорИще.

Алексей Тазетдинов

блин а моя в институт поступает

Егор

Вечерами по подьездам шлятся..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы маньяк??

Егор

Ты дура .. это дочь ответила родителям . Школа начинается ..уроки..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поищите собеседника поумней!

Sekach Dev

🤞🤞🤞

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже хочешь??

Во
Ворон

всё в прошлом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

Во
Ворон

😟

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нириви)))

Кс
Ксюша

я бросаю одинокую жизнь))))

Виталий Кирпенко

Бросить одинокую жизнь. Но никогда не поздно. Счастья Вам и всех благ!

Кс
Ксюша

а кто сказал..что раньше она была у меня одинокая?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сказали

Виталий Кирпенко

Я это понял с Вашего вопроса. Ежели я сказал что то невпопад, то великодушно простите меня. т

Кс
Ксюша

не за что Виталь.муж пришел с работы)))

Александр Жданов

такого не будет никогда

Azer Navi

.....или материться

Azer Navi

Спасибо за понимание ...да ещё красивая очень ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹💓💋🤠

Azer Navi

🤗....и очень элегантна)))))

Андрей Друг

Немного осталось)

Сергей Матковский

Ни говори молодец

Сергей Гущин

И это правильно !

Елена

👍👍👍