Малина Вареньевна

доллар уже 59.9))) чудеса!?))

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Нарисовать можно что угодно

Виталина

сначала у себя порядки наведите

Алексей Неважно

Мне на себя смотреть не зачем, я не сижу и не разжигаю рознь между братьями и не несу чушь навязанную пропагандой! И к томуже прекрасно понимаю что жтот портал развлекательный, а не политический, но вам это конечно же не доказать. Если человек идиот то это не излечимо.

Малина Вареньевна

Это сайт не только политический, но и проукраинский)) иначе вашего бреда здесь бы не было

Малина Вареньевна

И, кстати, хотелось бы узнать - кто эти "братья" и в каком месте я разжигаю рознь?) Потрудитесь прочитать мой вопрос и ваши к нему комментарии))

Алексей Неважно

Бредом занимаетесь лишь только вы! Хотя в принципе ничего другого от слаборазвитой особы явно никогда ручками ничего не делающей я и не ожидал.....понты и глупость прекрасный показатель.

Ал
Алекс

57,66 чудеса продолжаются

Yury Panteleev

Полагаете пора менять?

Малина Вареньевна

еще немного - доплачивать придется))

Yury Panteleev

Ну, пока в Китае курс нормальный, погодю

Arkady Kan

Должен упасть до 60 коп.

Малина Вареньевна

я помню такой курс)) в газетах печатали на последней странице))

Александр Реутов

Класс. Так держать.

Нурия Шагабиева

Надо еще ниже .

Малина Вареньевна

завта, говорят, ещи ниже упадет))

Осеннее Настроение

Вы серьезно?

Осеннее Настроение

Надо было россиянам сдавать доллары, когда они были по 100 и выше.
В Казахстане в Алма-Ате доллар по 430 тенге.

Владимир Ольшанский

🖼

Св
Светлана_Светлана

Покупайте

Сергей Аяров

Красота

Марат Шелгунов

а то