Ирина Андронова

Народ! Не ведитесь на очередной развод: "отвечу НА 1 вопрос по нумерологии от одного человека бесплатно и ВЕЖЛИВОЕ обращение) ДЛЯ ОТВЕТА НА ВОПРОС МНЕ НУЖНЫ ФИО И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ тех о ком говорят)и т.д...Это-жулики! ПРОВЕРИЛА сама!

Ответы
Лена

А в чем жульничество? Он просто ничего не отвечает. Не может. Но от меня ему ничего не перепало

Ирина Андронова

Вы ему пишите...и много кто еще...и за каждый клик ему-денюжка капает.....

Лена

От кого ему капает?

Ирина Андронова

Б......от наших кликов-НАЖАТИЙ!........

Лена

Всего доброго,

Мистер-Х Мистер-Х

А вы бедненькая не знали, казалось бы давно взрослая, а в сказки до сих пор верите 😄

Ирина Андронова

Ну вот такая уродилась..увы:( МХ...а в чудеса всё верю:)...или хотя бы в порядочность и честность людей...:) Знаю-глупо!..:(

Мистер-Х Мистер-Х

Это так конечно, верить всегда в что то нужно, но в наше время, лучше доверяй, но проверяй))

Ирина Андронова

надоело проверять!:((((((...хочется-Доверять!!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

это ваше право, но ваша интуиция должна ещё подсказывать вам

Ел
Елена

Мы так и поняли,как только увидели из какой страны товарищ-вежливый ( ИЗраиль)

Ирина Андронова

Лена..у них по всему миру эта байда работает!..и Белоруссия..и Украина и Россия...!

Ел
Елена

Да представляю...мы же живем во времена глобализации... 🙂

Владимир Забродин

Вначале поверили?

Владимир Забродин

Помню кто то написал; меня обманывать не надо я сам обманываться рад. Не подскажите чьи слова?

Ирина Андронова

Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!...АС..Пушкин..:)))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а вот и хозяйка вопроса))

Владимир Забродин

Поговорите.Я пока покину вас.

Галина Гавриленко

вы жулики?

Ирина Андронова

Галина. Я их разоблачила...если не поняли!!!