Татьяна

по ответу на ваш вопрос вы можете сразу определить придурка?

Ответы
Lana =======

Конечно. Если на простой музыкальный клип пишут целый доклад о том, что я нарушаю правила сайта, дабы сей клип не является вопросом и мыслю тупо и т.д и т. п. Я думаю у людей такого рода, явно что-то с психикой не то.

С Э М

Обычно придурки до таких сложных сайтов не доходят)) А вот реакция вопрошающего на свой ответ может быть весьма красноречивым подтверждением сего несчастного))

Евгений Антонюк

если человек не может отличить важное от мелкого и ничтожного, он применяет мелочность метода мнимой аргументации ad hominem Глупец - синоним мелочности.

Michael Lvovich Kunin

А если он умный, но прикалывается над Вашим вопросом. То .тогда как определить .Кто , есть кто. Кто задал вопрос или тот кто на него ответил.юмором.

Michael Lvovich Kunin

И как по Вашему.Я дурак или юморной.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,спасибо. Ошиблись......просто мудрый ,юморной оптимист.

Ла Риса

по одному нет. мало. может вы неправильно друг друга поняли. сама иногда ляпаю в запарке не прочитав внимательно вопроса, или ответа

Вера Сергеевна

Почему сразу придурка ? Здесь вопрос есть ,как мы отвечаем А понять ,что за человек ,надо же и присмотреться к другим его ответам .

Вера Сергеевна

Кого видно сразу их с сайта убрали .

Гармония Россия

Во всяком случае, того, кто мне нужен для диалога , определяю с первого ответа😁

Леонид Цигельницкий

диагнозов множество здоровых маловато.

Вольный Ветер

Придурок-это тот кто живёт При Дуре... тогда вопрос а при чём тут его половина?

Вольный Ветер

вы же цепляете и его и её.. может просто неадекват.. или шутник.. или глупец?

~ Приют Русалки ~

Придурка можно определить даже по нику, аве и по его собственному вопросу

Фердыщенко.

Кто бы это ни был ..всё равно спасибо ему..что он оставил свой коммент

Си
Силвер

Я всегда думаю о людях хорошо, пока они не докажут обратного....

Иван Подколодный

Может оказаться, что я придурок. Какой вопрос ,такой и ответ.

Елена Смолина

По ответу могу определить человека, обиженного на жизнь

Василий Стеклов

По манере изложения можно понять, что за человек пишет.

Вя
Вячеслав

Это же очень просто. Обычно придурки пишут с ошибками..

Станислав Бондаренко

Могу это сделать и просто по заданному вопросу.............

Станислав Бондаренко

Поэтому, около 90% вопросов пропускаю............

Андрей Юлитин

Нет, а вот определить "Училку по жизни" это запросто.👺

Андрей Юлитин

Потому как она на мелочи КЛЮЁТ=мудрые люди на граматику не смотрят, для них главное практика а не балаболия.

Скорпион Иванович

... как и по характеру и смыслу формулировки вопросов!

Европа Плюс

Некоторые шифруются , но ответы всё равно их выдают .

Ев
Евгения

Не сразу...некоторые придурки весьма образованы