Людмила Львова

Мозг, работающий на высокой частоте, сильно греется. Следовательно, люди с мокрыми лбами чересчур умные?

Ответы
Сергей Марков

насчет "сильно греется" - согласен. а вот "люди с мокрыми лбами чересчур умные" - сильно сомневаюсь ... сходите в любой дурдом (устар.) - там пациентов с "мокрыми лбами" больше, чем в ином НИИ сотрудников с учеными степенями ...🤣🤣🤣

Михаил Гехт

или КПД низкий, например, память сбойная.
Кстати, от перегрева волосы быстрее выпадают. У бородатых ещё быстрее, чем у безбородых - радиатор хуже.
А вот женщины лысеют мало, даже с пышной шевелюрой 🙄 Депиляция спасает?😍

Людмила Львова

женщины с холодной головой и стальными нервами 🙂

Михаил Гехт

а чему там греться?

Людмила Львова

и я о том же...все выели

Михаил Гехт

выели?!

Артём Петров

У умных людей предусмотрительная природа компенсировала греющуюся голову теплоотводом в виде больших ушей, крупного носа, мясистых губ, а также отличительной чертой в виде лёгкой картавости.

Людмила Львова

страшноооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Робот Вертер

А на высокой частоте именно какие мысли в мозгу прогрессируют, учёные не уточняют?)))

Людмила Львова

не важно...лишь бы умные😂

Робот Вертер

Так вот и вопрос: может не умные, а коварные и от волнения он взмокает

Людмила Львова

я поняла это...коварные же не всегда дурные?

Робот Вертер

Значит и не всегда умные))

Ле
Леонид

А может быть наоборот, их мозг не способен обдумать мелочевку не перенапрягаясь?

Дэн

Мокрый лоб это уже троттлинг, заикание, и несвязная речь соответственно.

..
.....

значит, что бы не перегрелись надо ведро воды на голову выливать иногда)

Людмила Львова

ценный, проверенный рецепт..спс

..
.....

пжл))

Елена

обычно мокрые у тех,кто физически пашет,у интеллектуалов все сухонько

Бо
Бока

У меня на лбу были сосуды напряженные, когда переводчиком был

Бо
Бока

Что-то ты не того сегодня, Оксана 😄

Людмила Львова

переводчиком...это интересно

Ок
Оксана

Туплю иногда

Бо
Бока

Ржуунимагуу, Оксана. Техническим переводчиком не очень интересно бывает, много знать нать, Людочка

Людмила Львова

в курсе...сама такая...плюсом синхронные

Ту
Турист

Ух ты... Теперь я знаю, как быстро стать умным! - Намочить лоб!😄

Людмила Львова

не надолго...помогает

Ту
Турист

А на долго и не надо.. В нужный момент просто сделать вид!😁

Ал
Александр

а я т думал, чего. у меня лоб потеет! а это от ума, а не от орви!

Людмила Львова

да...именно👍

Вл
Владимир

бааа. не могла такое раньше сказать.. не вытирал бы лоб

Вл
Владимир

ой расцелую.....

Вл
Владимир

а что заплакала..

Людмила Львова

спать пошла

Вл
Владимир

спок ночи а сколько у вас времени сейчас..

Yury Panteleev

а ты думала у монахов на фига тонзуру выбривают...

Yra Kozlov

и если спина потеет. тоже умные.там спинной мозг

Людмила Львова

там потеют сильные

Yra Kozlov

сильные обычно ниже пояса потеют.

Николай Верниковский

а может в холостую работает. где результат?

Камилов Камил Хамзаевич

я вообще не потею значит я туповат 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 Люда эта моя викторина сегодня приходите и вы я начал потеть ☝️😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Константин Лисицын

Перхоть от переохлаждения, Людмила...

Людмила Львова

это младенцы тараканов, что живут в голове

Константин Лисицын

Интересная аналогия!)))

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Вл
Владимир

Жизнь без ума - дырявая сума...

Elvis Costello

так в ушах дырки зачем- охлаждение

Людмила Львова

одно...иначе сквозняк

Elvis Costello

а зачем многие с наушниками

Людмила Львова

в наушниках с капюшонами на остывшую голову

Elvis Costello

а то...бояться последнее охладить

Леонид Шестаков

частота чего может быть у мозга?...

Людмила Львова

мелькания мыслей...наверное

Леонид Шестаков

люди с мокрыми руками...носом...грудью или задницей - чем занимаются?...

Людмила Львова

спортом

Леонид Шестаков

конкретнее, бегом, ходьбой, приседаниями, подтягиванием, сексом, борьбой с запорами...