Луиза

Интересна ваша версия причины почему самка богомола так жестока? 🖼

Ответы
Иван

а кто судья
Любовью создан мир

В природе нет ни доброго, ни злого,
На пользу человеку свет и тьма,
Но делим мир, чтоб осудить другого
Незрелым свойством нашего ума.

Любовь законы жизни изменяет –
Изгой и грешник для нее пригож;
И видел я, как правда убивает,
И чувствовал когда спасает ложь.

Живем с рожденья по чужим законам
И познаем творенье неспроста,
Когда-то поклонялись мы иконам,
Теперь идем путем любви Христа.

Любовью создан мир и все творенье,
Познав ее, восходим к пробужденью.

Вадим Странник

Arsen Beisenov

а на фиг ей дальнейший "геморрой": его ж кормить надо, "стирать портки", а он лежи себе на дивае и телик смотри!!!))) Нет мужика - нет проблем)))

Людмила (Мила)

Самка богомола очень хочет кушать. А когда хочет любви, подаёт сигналы. Но ведь не все умеют такие сигналы принимать. Примитив.

Z-Мимокрокодил-V

Личинки разывиваются быстро, им надо есть, а тут и ходить далеко не надо - обессиленный самец даже не сопротивляется.

Сергей

😱То есть... Не пишите номер и приезжайте... Звонить обещаю каждые 15 минут... Только не надо меня кушать....🤣

Луиза

)))))

Ро
Роксана

на самом деле она убивает его во время спаривания, самец не может кончить, пока ему голову не откусят

Alex Sher

Вы такие вопросы задаёте, смелые, а потом сдуваетесь... а нахрена? Вам казаться смелее, чем вы есть???!!!

Луиза

В таком формате не общаюсь

Alex Sher

У вас в таком формате 150 вопросов из 208, вы в курсе, что такое смертный грех?

Луиза

.

Сергей Радиевич Фасулати

!!! Я вот сам энтомолог, и то не знаю... А такое поведение свойственно и некоторым видам пауков😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужики душат женщин, испытывая при этом особое наслаждение

Герой-Любо V Ник Z

а он кончит не может, пока она ему голову не откусит. одноразовые они, как мужики. слабаки.

Луиза

🙄

Романтик Z

по их меркам это вовсе не жестокость а суровая правда жизни, ей все равно что есть.

Олег Мирошников

самец тоже не дурак, он, как правила, запасается перед спариванием кузнечиком!)))

Скорпион Иванович

Он сделал своё дело и вскоре погибнет. А ей нужно усиленное белковое питание.

Видмет Лапатыч Бизульо

Она откусывает ему бошку не после спаривания, а до него. Дальше интересно?

Александр Абрамов

он сам голову подставляет. и она не жестока. вот загадка природы.

Николай Сороченко

ЧЕРНАЯ ВДОВА ТОЖЕ УБИВАЕТ САМЦА. жЕНЩИНЫ КОВАРНЫ И ЖЕСТОКИ

Пан Стефа́н

А кто такой богомол? Свидетель Иеговы или православный?

Луиза

насекомое

Пан Стефа́н

Не знаю такого.

Ир

🖼

Владимир Петров

Так вот откуда ты, садомазохизм!.. )))

Луиза

🤣

Сергей Владимирович

Не тот у них «основной инстинкт»

Шагарьян Хайретдинов

она не виновата. Это Бог

Луиза

да