Шо
Шок!!!

Еда — лишь потребность или все-таки удовольствие?

Ответы
Ир
Иринтер

Еда - самый сильный наркотик, доставляющий удовольствие. Хотя ...зависит от еды. Иногда это просто корм

Юлия Тарасова (Раковская)

Еда -это то из чего мы состоим -пополняем энергию.-главное не переусердствовать...😁🌞

Николай Скороходов

..чтобы потребность реализовалась . необходимо удовольствие ..... то же самое с сексом..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это важная физиологическая потребность, которую важно превратить в удовольствие

Шо
Шок!!!

👍🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продолжим: для этого еда должна иметь высокие органолептические свойства: цвет, вкус, запах, консистенцию, температуру, внешний вид.

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще то , лишь потребность ! Но человек и из этого сумел сделать удовольствие.

Шо
Шок!!!

...из всего нужно делать удовольствие...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо это.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только сумоистам простительно животноподобное чревоугодие

Ад
Адамс

Сьешь горячую сардельку)) Возьми ложечку варенья Нарежь сальцо потоньше😆

Любовь Золотарева

Еда, это насыщение человека энергией, без которой жить человек не может.

Татьяна Морозова

еда должна быть в удовольствие, а потребность в ней не отменяется...))

Не
Несмеяна

У кого как! Кто-то и из мусорного ведра может поесть, ему без разницы.

Lana =======

кому как.Я считаю, что лучше мало,да лучше и так во всем

Ду
Душа-/-Ввысь

А это смотря какая еда. От иной и блаженство наступает

Шо
Шок!!!

😆

Ва
Валентина

Аха.

Z-Мимокрокодил-V

Удовлетворение потребности - всегда удовольствие.

Алина N

такое же удовольствие как и все хотелки организма

Та Самая......

Потребность, которую сделали удовольствием...

Ев
Ева

прекрасно утоляю голод слюной))

Шо
Шок!!!

👍

Ев
Ева

😇

Василий Пяточкин

к чёрту слюну - есть солнце !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это потребность в удовольствии

Геннадий Витальевич Чичеров

Первое, переходящее во второе !

Solar. System

Кому как ,мне и в удовольствие

Луиза Котельникова

Стараюсь чтобы- удовольствие