Ав
Автор

🖼 а вот на тему космоса. Во сне увидел и нарисоаал.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Симпатично получилось, вспомнила детство своего сына, он очень обожал космос, и всё что с этим связано, дома много энциклопедий на эту тематику... тоже много рисовал, и даже сохранились фигуры из воска и пластилина, планеты делал. И есть конструкция из нержавейки, целый космический мир, хранится дома на полочке. Хорошо у вас получилось 👍.

Ав
Автор

😀

С К.

Интересно. Наш земной шар что ли????

Ав
Автор

Неее. скорее из фильма Аватар планета, которую земляне захватили

С К.

Фу! Не люблю такие фильмы.

Ав
Автор

А никто и не навязывает вам их...Но никто, впрочем, и мне их смотреть не запретит...Право осознанного выбора-одно из самых могучих вещей, что человечество добилось за много лет всяких ужасов и передряг...Право на выбор...Право на вариант мотивации при избрании модели поведения в социуме

Anastasia Anastasia

Красиво👍Это сухая пастель?

Ав
Автор

Да. Пастелью

ап
анатолий попов

😦..................👍🧐

Ав
Автор

😀

ап
анатолий попов

...............талант☝️😉

Ав
Автор

Сны очень яркие просто

ап
анатолий попов

😉.........ты...СНОВИДЯЩИЙ👈 ☝️😉....почитай об этом у К.Кастаньеды👈

Ав
Автор

Я как то больше книги на тему "Горячий снег" читаю

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

а чем рисовали?)

Ав
Автор

Это пастелью рисовал..

Татьяна Владимирская

здорово) а вон там мелки у вас лежат?

Ав
Автор

Это и есть пастель. Она пачкается и картины с неё тоже. Поэтому перекладывают пергаментом

Татьяна Владимирская

вот прикольно, не знала))

Ав
Автор

Ох, мы много чего не знаем. 😀

Татьяна Владимирская

ваше мне очень нравится, например))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здорово.👍

Ге
Геннадий

Волшебно!

Сергей Дёмшин

Хорошо

Б😊
Белочкаа) 😊

Крутт