An
Anvil_Chorus

Кому интересно творчество Цоя и у кого есть ВКонтакте подписывайтесь https://vk.com/victor.tsoy.memory 🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Только не бросайтесь булыжниками: творчество Цоя мне никогда не нравилось: ни голос, ни сами песни, ни фильм.

An
Anvil_Chorus

Не навязываю. Проходите мимо.

Ростислав Туманский

Я имею право высказывать свое мнение по любому поводу и не нужно указывать мне на дверь. Я тебе лично не грубил.

Кот Ученый-Чтец

Я его в лицо уже почти не помню таким, но песни его мне всегда нравились...😉👍

An
Anvil_Chorus

Хоть кому-то нравятся. А то тут одна написала что мол наркоман и прочее.

Кот Ученый-Чтец

Виктор Цой, он такой же как и все мы рожденные в СССР+Казахстан...Много ли кто что пробовал в нашей жизни, но не все стали популярными.. Чайковкий, Бетховен , Моцарт Ван Гог,..у них тоже были свои пристрастия, но все равно они этот мир старались сделать Лучше+Красивее..

Игорь Золотухин

У меня друг очень похож на Цоя,и песни его поет))найди в Ютюбе Рустам канума

Олег Соколов

Очень неплохо к нему отношусь. Но у тебя ссылка битая

Олег Соколов

Ну рэпер. Я сам пробил и посмотрел.

An
Anvil_Chorus

Кумир всех малолеток. А на деле бездарное говно.

Олег Соколов

Ну Флойд и Дееш уже теперь никто не слушает

An
Anvil_Chorus

Может кто слушает, но мало.

Олег Соколов

Опрости. Денпеш*

Алексей Шустин

Я не фанат Цоя, но слушаю его песни. Они со смыслом.

An
Anvil_Chorus

Вот и я тоже не скажу что фанат,но группу ВКонтакте создала. Но там больше воспоминания разных людей, отрывки из интервью. Думала может кого заинтересует. А тут мне мол он наркоман и прочее. Нет доказательств наркоманства. Это не репер Моргенштерн, который действительно наркоман и этого не стыдится.

Алексей Шустин

Знакомая тема. Мне тоже не раз приходилось вступаться и за Высоцкого и Ободзинского, вот мол тоже, один наркоман, другой алкоголик. Так могут говорить не далекие люди, они не жили в их шкуре и не испытали гонений. Цой молодец, его песни и сейчас многие пою, взять туже Кукушку.

An
Anvil_Chorus

У таких людей чуть что так все наркоманы,а сами то поди не святые. И таланта у таких с гулькин нос.

Алексей Шустин

Своего рода сплетники, несостоявшиеся люди.

An
Anvil_Chorus

Такие люди очень любят в интернете обсирать Цоя. Особенно ВКонтакте. Столько ужаса. И никто ничего не блокирует.

Алексей Шустин

Я просто стараюсь таких людей игнорировать. Они как вампиры, от них один негатив

Андрей

это было интересно -когда это было в 1988 году

An
Anvil_Chorus

Ну да. А сейчас всем токо Моргенштерн да тикток интересно, да плюсом всякая низкосортная попса.

Андрей

Да это ваще жопа -я бы их всех собрал бы и сжёг этих выродков все уроды исколоты фу - в том времени это был высший пилотаж -наутилус супер - фильм игла ходили раз по пять -честно сейчас по настроению слушаю исполнителей - Северный -Гулько -Кола Бель Ды -Муслим Магомаев -Меркури

Нурия Шагабиева

Я подписана в Фейсбуке ,Инстаграм .

An
Anvil_Chorus

В фейсбуке у меня нет сообществ. Это ссылка на моё сообщение посвящённое Цою.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,я поняла.

Ботzман Барисыч

ага еще пасквиль учителя позырь

An
Anvil_Chorus

Сами и смотрите.

Ботzман Барисыч

Цой выше всего этого.. не жаль что ушел..война - дело молодых

Виктор Ш

Спас уже!
Перемен дождались!

Толя Попов

не а.........посредственность...

Абдулла Шакирзянов

ясно...подустали уже от него

An
Anvil_Chorus

А кому-то наверняка здесь нравится каком-нибудь недопевец типа Моргенштерна.

Абдулла Шакирзянов

я вообще против того,чтоб тащить сюда всякую хрень

Виталина

никогда мне он не нравился

An
Anvil_Chorus

Есть один такой типа певец. Наберите в интернете и гляньте что за лабуду он поёт и притом с матом,а его слушают дети.

Сергей Остёрский

А еще немец, нехорошо.

An
Anvil_Chorus

Не,не немец. Скорее башкир. Да и имя настоящее вообще Алишер. Кумир малолеток и любителей тиктока.

Сергей Остёрский

Не фамилия сугубо немецкая.

An
Anvil_Chorus

Псевдоним это у него.

Виктор Николаев

Не, я песни Цоя не люблю.

An
Anvil_Chorus

Не навязываю. Это для тех кто любит.

Пр
Приду-Рок

старый я уже 😕🤷‍♂️

An
Anvil_Chorus

Причём здесь старость?

Бабайкин Юрий

Я его живого видел...

An
Anvil_Chorus

Повезло.

Бабайкин Юрий

Да уж...Это было в 1989 на концерте у нас в Алматы я учился в 10 классе и никто тогда и думать не мог что будет с Цоем....да и со страной

Тимур Иванов

Без него не жили....

Игорь Фолимонов

Ну мне больше Нау

An
Anvil_Chorus

Не навязываю,просто предложила людям вступить в группу. Кому понравится. А так ничего не навязываю.

Игорь Фолимонов

Ну я не говорю, что Кино мне не нравится

Света Инзамова

Люблю Цоя. 🤘

Вася Васильков

Выборочно))

Николай

Обожаю !✊