Кс
Ксенон

Меня поражают люди, которые считают ремонтные работы развлечением их соседей...

Ответы
Маша Ерёмина

Меня уже раздражают... Снизу соседи с сентября (!!!) делают ремонт, правда, с передышками, но всё же... Там обычная квартира, жила женщина, преподаватель колледжа на пенсии. Всё у неё было чистенько, отремонтировано. Что там люди делают в однушке - ума не приложу!

Кс
Ксенон

Ремонт

Маша Ерёмина

Сначала так бухали, громкими ударами, что я боялась, что снесут стены и я упаду к ним на голову со своим имуществом...

Николай Пухов

Они считают так потому, что некоторые соседи устраивают ремонт каждый год. То ли деньги им некуда девать, то ли больше заняться нечем.

Кс
Ксенон

Да нам то по сути какая разница от того куда и кто тратит свои деньги?

Николай Пухов

Тратьте куда хотите, а жить другим не мешайте.

Кс
Ксенон

Может кого-то ваша рожа не устраивает. Вот вы ходите светите ею и жить людям мешаете

Анна Гро

А меня поражают рукожопые мужики. которые делают ремонт "своими руками"!!! Годами суки делают!!!

Кс
Ксенон

Ну так ты пойди заработай им на нерукожопых мастеров, обеспечь их семью и сама помоги сделать. Ты ж такая умная

Анна Гро

Я им не должна!!!! Сами зарабатывайте, нищеброды хреновы ))))

Кс
Ксенон

Тогда сиди слушай терпи)

Анна Гро

Я тебя спросить забыла, ЧТО мне делать ))))

Кс
Ксенон

Конечно забыла. Ты же пришла сюда писать как тебя бесят)

Жа
Жанна

Мне как то повезло, я не страдаю от перфораторов, , частный дом, и соседи за 50 метров,

Робот Вертер

Злость и зависть начинает пожирать соседей, как только кто-то начал делать ремонт

Vladimir Osheschko

А меня поражает, когда ремонтники игнорируют своих соседей.

Кс
Ксенон

То есть надо бросить работу, учебу, сидеть караулить соседей, затапливать тех что с низу чтобы разговор поговорить. Это же так важно им рассказать о своих планах и если те супротив умолять их на коленях)

Vladimir Osheschko

Я смотю Вы "переперчили" эту тему. Я свои доводы высказал. Ваше право соглашаться или нет.

Кс
Ксенон

Ну вот тебе надо сделать ремонт. А бабка соседка против. Твои действия?

Vladimir Osheschko

Есть определенные правила: когда заниматься ремонтом. а когда и табу. Заручитесь свидетелями-соседями, которые подтвердят. что Вы не выходите за рамки дозволенного. И пусть божий одуванчик хоть по стенам бегает. Подайте на нее заявление в милицию, что она Вам мешает жить. Пусть она оправдывется. А для Вас есть сушественный довод, что Ваша квартира вообще не имет с ее квартирой общих стен и сидеть круглые сутки, прижав ухо к стене, дожно быть очень не комфортно.

Кс
Ксенон

Зачем все усложнять когда можно просто проводить ремонтные работы установленный законом временной промежуток? У нас была такая ситуация, когда в подъезде взорвалась одна квартира и много других пострадали кто от взрывной волны, кто от пламени, кто от затопления, когда тушили и полподъезду пришллсь делать ремонт. А бабушка не выходит годами из квартиры. Была против. Постоянно звонила в полицию. Полиция убеждалась что все работы ведутся в нужное время и уезжала. Потом и вовсе перестала приезжать

Евгений Антонюк

так это вы долбаете стены? 🙂

Кс
Ксенон

Нет. Но. Понимаю, что ремонт это тяжелый труд и сопряжено со многими лишениями на которые люди идут из необходимости, а не блажь. Почему большенство этого не понимают для меня загадка. Да и потом если вам мешают окружающие звуки живите в глуши, кто мешает!?

Инна Приходько

Если в часы, когда разрешены шумные работы, ради бога.

Кс
Ксенон

Так в основном все и работают

Инна Приходько

Не все)

Кс
Ксенон

На нарушителей можно вызвать полицию

Инна Приходько

Тоже верно

Андрей Ростовский

Люди просто мстят вам 😁

Кс
Ксенон

Интересно как... или чем

Андрей Ростовский

перфоратором

Кс
Ксенон

Мои соседи не делают ремонт

Андрей Ростовский

повеЗЛО

Olga Zhilisbayev

Мамочка это счастье

Андрей

Поздравляю вас...