Едят же собак да и кошек едят в китае корее швейцарии . Вы пробовали когда нибудь

Ответы
Сысо Александр

Сам не ел но видел как человек в лечебных целях ел собачатину

🤝спасибо за ответ

Михаил Гехт

Шаверму и пирожки на вокзалах не ем

🤝

Алексей Беляев

Собачатина обалденное мясо.

спасибо за ответ и мнение

Нурия Шагабиева

Никогда в жизни , и не буду .

Нурия Шагабиева

Тогда были другие времена. У меня кстати родственница блокадница , жила в Отрадном.

времена.как легко сослаться.так скажу времена то другие а сущности всё те же(наблюдения и опыт)

Нурия Шагабиева

Я обычно по себе сужу , о других не могу сказать.

кто знает когда ситуация возникнет

Нурия Шагабиева

Всякое может быть , но я точно не буду есть кошек и собак. Я даже кроликов и зайцев не могла есть и куропаток.

~ Мне Тебя Обещали ~

Меня сейчас стошнит

Иван Никифоров

👎👎👎

что так то.

Иван Никифоров

нормальные люди кошек не едят

почему они не нормальные.многие же стали есть суши червяков лягушек медведей и т п .чем эти то хуже

Иван Никифоров

Не дури, у меня кот есть, за него я любого могу порвать...Не люблю эту тему, пока

а вон оно что

Иван Никифоров

🤝