Молилась ли ты на ночь дэздэмона? А может быть ты сного вала в блуд?сегодня на каленях просишь Бога,а завтра забываешь что он тут!как много в этом мире попрашаек,где каждый просит: даааай сполна!дающего потом никто невспоминает пока незародится вновь мечта.Молилась ли ты на ночь дэздэмона? А может быть всё это ложь игра?где нет не веры ничего святого,одна никчёмная земная суета!с уважение Артур и его безсмертные произведения
Artyr Artyr
Ответы
Ольга Кривец
каждый выбирает свой путь
Madin !?
Может быть.
Artyr Artyr
Могу предложить средство увеличения ступни,положите её под шину машины камаз
Madin !?
И тогда я вам буду нравится ?
Artyr Artyr
Еееещё больше?ведь жена инвалидка всегда будет держаться до конца за одного и единственного,ведь будет знать что спросом у других уже непользуется...потеряв последнего не найдёт уже и другова
Madin !?
Почему вы так озлоблены на женщин? Я заметила особенно на кавказских женщин....?
Artyr Artyr
Вы очень заметчивы...но к вам я всегда благосклонен
Карабас Барабас
Выпей!
Эльза Пареску
круто
Artyr Artyr
Спасибо Джулия