Artyr Artyr

Молилась ли ты на ночь дэздэмона? А может быть ты сного вала в блуд?сегодня на каленях просишь Бога,а завтра забываешь что он тут!как много в этом мире попрашаек,где каждый просит: даааай сполна!дающего потом никто невспоминает пока незародится вновь мечта.Молилась ли ты на ночь дэздэмона? А может быть всё это ложь игра?где нет не веры ничего святого,одна никчёмная земная суета!с уважение Артур и его безсмертные произведения

Ответы
Ольга Кривец

каждый выбирает свой путь

Madin !?

Может быть.

Artyr Artyr

Могу предложить средство увеличения ступни,положите её под шину машины камаз

Madin !?

И тогда я вам буду нравится ?

Artyr Artyr

Еееещё больше?ведь жена инвалидка всегда будет держаться до конца за одного и единственного,ведь будет знать что спросом у других уже непользуется...потеряв последнего не найдёт уже и другова

Madin !?

Почему вы так озлоблены на женщин? Я заметила особенно на кавказских женщин....?

Artyr Artyr

Вы очень заметчивы...но к вам я всегда благосклонен

Карабас Барабас

Выпей!

Эльза Пареску

круто

Artyr Artyr

Спасибо Джулия

Пинфло

🇮🇲