Ро
Ром

Мужики вы бы женились на японке ??..

Ответы
Юрий Дударев

Нет, своих хватает. Японке приятно что сын метис, тебе позор от родителей и нации что дегенерат. Ибо иммунная система не определяет свой, чужой, а это полное вырождение семени рода. Ну так поступают чистые далбаебы )))

Ро
Ром

Нет, я думаю так поступают вероятно исходя из дефицита не испорченных с юных лет особей славянского происхождения, вот и.. То есть не всем хватает.

Юрий Дударев

Да вижу по написанному, что тебе лучше с японкой. На одного славянина, каким ты не являешься приходится более 30 славянок. Откидываем полукровок, идиотов, наркоманов, маминых сынков и видим что нормальный славянин имеет целую политру выбора в количестве более 200 баб на одног. С тобой что-то не так раз у тебя окружения составляет челядь из славянских женщин иди это маме скажи что бы она тебе по губам надовала и сказала что какой ты такое и окружение ))))

Ро
Ром

Со мной всё так Юрий, не утрируйте)

Юрий Дударев

Заебись тогда. Не пугай так, если вокруг тебя одни бляди славянки, а ты такой весь пушистый и целомудренный то чувак хуй знает что с тобой делать )))) я бы своего сына удавил бы руками если бы он привёл беременную японку домой. Там целая наука что с такими детками внутри происходит.. куча друзей метисов знаю как внутри все бурлит и одна часть противоречит другой такой пиздец, что ну его на хуй ))

Бо
Борис

Ничего не имею против других рас и наций... Среди их представителей есть много красивых и достойных людей, но это другие культуры, другой менталитет...

Ма
Майра

У моей снохи двоюродная сестра замужем за японцем. Он детей не хотел она обманом родила дочь так чтобы она больше не рожала он сходил на операцию.

Ро
Ром

И всё хорошо?

Ма
Майра

Ну да . но для нас как то дико

Ро
Ром

А она русская правильно ?

Ма
Майра

Казашка

Сара Фомичева

У них мужики вывелись? У них мужчины исчезают? Они там вымирают как мамонты? 😄

Ро
Ром

там у японцев усё хорошо, дело не в этом😁

Сара Фомичева

Вообще-то, японки красивые. Ещё можно научиться японскому языку. Жить в Японии, наверное, легко и хорошо. 🙂

Ро
Ром

Не обязательно там, есть много других приятных мест на Земле..

Владимир Демидовский

На японке - да. Они изначально с детства воспитаны на поминовение мужчине.

Константин Нижников

Запросто! Чтоб тока красивая. А то есть такие образины... Жуть...

Лара Ларина

вот и мне интересно, что мужики ответят....😆 😆 😆

Ро
Ром

Большинство не против смотрю)

Лара Ларина

Восточные женщины мудры, хитры и умеют угодить мужчинам....

Сергей Гущин

Японцы - это биороботы ! Нужен рядом робот ? Тогда женись .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох и бросает Вас из стороны в сторону, Роман!)

Ро
Ром

почему, я в порядке..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это прекрасно))

Ро
Ром

великолепно Виктория..)

Aлександр Кузьмин

Ага ! а то у нас тут полукровок маловато !

Ali Agasiyev

не женюс но сексем занимаюс хоть сейчас

Галина Ромашова

Лучше на филлипинке. Они молчаливые!!!

Галина Ромашова

Японки тоже не близко.... А почему японки не китайки, ни копейки,? Они ведь все узкоглазые???

Ро
Ром

К нам Япония ближе всего, китайские не нравятся, и они разные

Галина Ромашова

На вкус и цвет товарищей нет! Ваше право. Ещё захочет ли сама японка?

Ро
Ром

есть знакомые японки, говорят им нравятся русские молодые мужчины

Галина Ромашова

Ну тогда удачи и вперёд!!!!

Aleksandrъ

Нет .только с коренной народностью РФ

Ни
Николай

исключено,возможно,но жить в России

Ро
Ром

Да

Александр Евченко

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО У НИХ ПОПЕРЁК

Ро
Ром

нет, почему. Стандартно

Александр Евченко

НУ ПУСТЬ БУДЕТ ЯПОНКА -ХАКАМАДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Марат

Класс, у детей была бы япона мать.

Ро
Ром

😁

Виктория....

если б я была мужиком -непременно

Владимир

Можно и на японке. Они терпеливы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А японка вышла бы замуж за вас ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что она у вас делать будет ?

Ро
Ром

детей воспитывать)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Японии это лучше получиться .

Ро
Ром

да я бы тоже туда перебраться хотел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда ищите японку .

Юлия

Японочку себе приглядел?))

Ро
Ром

заметил за собой, что засматриваться стал)) как бы не влюбиться ещё) ну а че они часто приезжают, говорят что им нравятся молодые русские, правда они такие масенькие)

Юлия

А вдруг что получится)

Ро
Ром

возможно, у меня первая девушка была вообще кореянкой )

Юлия

Теперь понятно)