Агния Сварогски

Мужчины, вы могли бы назвать не раздумывая ваше любимое блюдо?

Ответы
Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста с соленым огурцом, шмат сала с мясными прожилками толщиной в ладонь ,3-х литровая банка 50 градусной самогонки.☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

За раз что ли - 3 литра-то?

Сергей Анахин

За раз, но не один, с друзьями. Ведь я же, Агния, не пью один.☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

Вот и задумалась... Вы каждый день едите в компании друзей?

Сергей Анахин

Нет, конечно. Такого ни один организм не выдержит, даже железобетонный☺️ ☺️ ☺️

Evgenyi Abiev

да, под шубой!!! -)))) всегда на новый год сам делаю...

Evgenyi Abiev

не за что! есть много блюд которые нравятся, но.... готовить их нужно совместно с женщиной! кайф неописуемый!!! -)))

Агния Сварогски

)) наверно, но я люблю готовить одна. Так 100% вероятность, что блюдо доготовится до конца

Evgenyi Abiev

-)))) у каждого свои вкусы, желания и привычки... это правильно, если женщина любит готовить лезть к ней не нужно, но наблюдать за ней одно удовольствие! -)))

Агния Сварогски

Ну вот представьте себе картину. Она готовит. А вы наблюдаете за ней, наблюдаете, потом подходите сзади и обнимаете. Уже мешаете ей готовить. Она пытается высвободиться, а вы еще сильнее обнимаете... Здесь же нужна большая сила воли, чтобы противостоять...

Evgenyi Abiev

-)))) =чувствую знакомо.... есть такое-)))) согласен это мешает, но как к этому подойти и как к этому относится женщина, как мужчина чувствует свою женщину.... всё зависит от этого... на эту тему много можно сказать и иногда кухня может быть полем игры между мужчиной и женщиной, и даже послужить причиной появления новой жизни... -)))

Агния Сварогски

Вот поэтому я люблю готовить в одиночестве...

Влад Тоневицкий

Не раздумывая? Печёная картошка со сметаной!

Агния Сварогски

Ого))) вы гурман. Хоть один мясо не назвал

Влад Тоневицкий

Не люблю мясо.

Ст
Станислав

котлета по киевски с мясом по французски)

Ст
Станислав

а почему нет) есть же сложный гарнир. а тут то в чем проблема?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Рыба красная в маринаде!)И жена!)

Марат

Красное с голубой каёмочкой.

Марат

А если большое, то тоже блюдечко?

Станислав Ставицкий

Жаренный картофель на свое!!!

ვასო წილოსანი

Мчади- кукурузной хлеб и сир

Агния Сварогски

О))) не знала, что ты вегетарианец))

ვასო წილოსანი

Не вегетарянец! Хинкали тоже люблю)))

Алексей Шутов

Жареное мясо с луком!

Агния Сварогски

Спасибо... Мясоеды вы наши...

Алексей Шутов

Агния дело а том,что мне оно прописано!

Алексей Шутов

Правда у меня вымыт кальций из костей.Я уже 4 года колясочник!

Агния Сварогски

А витамины не пробовали? Мясо это переработанный продукт

Алексей Шутов

Мне кальций нужен,а не витамины!

Агния Сварогски

А кальций - в специальных витаминах

Алексей Шутов

Этот процесс очень долгий с натуральных продуктов быстрее побольше хрящей есть нужно!

Единственная Неповторимая

А если нет таких

Николай Обрывин

Естественно

Николай Обрывин

С обратом..Знаете что это такое?

Николай Обрывин

Это отход от производства масла..типа тана..

>Izrail Kogan

женщина.

>Izrail Kogan

но зато откровенно, на сегодняшний день настоящая женщина большая редкость.

Константин Тараканов

Колбаса

Константин Тараканов

Значит всё из колбасы, особенно копченой. Я в общем всеядный. Я, в общем ем любое блюдо, лишь бы в нём была копчёная колбаса

Константин Тараканов

Расскажи про своё блюдо. Может оно также станет для меня любимым

Константин Тараканов

А какой? А какой? С дырочками? С плесенью? Или может быть - неведомая "фуагра"?

Бабайкин Юрий

Лагман

Павел

Шашлык

Телефонист Вася.а

Манты.

Телефонист Вася.а

А,вкус...Кабачок то нейтрален по вкусу,что добавишь,таков и он будет.

Агния Сварогски

ну может ты и прав)) надо попробовать

Агния Сварогски

))) вкусно и калорийно))) И главное рис забирает масло. Поэтому блюдо не так вредно, как если бы просто кабачок с помидорами. А,да, забыла сказать, что морковь пасирую с луком и помидорами. И еще между каждым слоем промазываю сметаной

Телефонист Вася.а

Ого ещё и сметана..?Это калорийно.

Агния Сварогски

она как и масло впитывается рисом

Андрей Мацнев

Мясо)))

Кирилл Годованец

Мясо)

Агния Сварогски

Почему? Мясо по-французски - это отбивная с сыром и майонезом в духовке запеченная