Агния Сварогски

Мужчины, вы могли бы назвать не раздумывая ваше любимое блюдо?

Ответы
Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста с соленым огурцом, шмат сала с мясными прожилками толщиной в ладонь ,3-х литровая банка 50 градусной самогонки.☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

За раз что ли - 3 литра-то?

Сергей Анахин

За раз, но не один, с друзьями. Ведь я же, Агния, не пью один.☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

Вот и задумалась... Вы каждый день едите в компании друзей?

Сергей Анахин

Нет, конечно. Такого ни один организм не выдержит, даже железобетонный☺️ ☺️ ☺️

Агния Сварогски

слава богу

Evgenyi Abiev

да, под шубой!!! -)))) всегда на новый год сам делаю...

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Evgenyi Abiev

не за что! есть много блюд которые нравятся, но.... готовить их нужно совместно с женщиной! кайф неописуемый!!! -)))

Агния Сварогски

)) наверно, но я люблю готовить одна. Так 100% вероятность, что блюдо доготовится до конца

Evgenyi Abiev

-)))) у каждого свои вкусы, желания и привычки... это правильно, если женщина любит готовить лезть к ней не нужно, но наблюдать за ней одно удовольствие! -)))

Агния Сварогски

Ну вот представьте себе картину. Она готовит. А вы наблюдаете за ней, наблюдаете, потом подходите сзади и обнимаете. Уже мешаете ей готовить. Она пытается высвободиться, а вы еще сильнее обнимаете... Здесь же нужна большая сила воли, чтобы противостоять...

Evgenyi Abiev

-)))) =чувствую знакомо.... есть такое-)))) согласен это мешает, но как к этому подойти и как к этому относится женщина, как мужчина чувствует свою женщину.... всё зависит от этого... на эту тему много можно сказать и иногда кухня может быть полем игры между мужчиной и женщиной, и даже послужить причиной появления новой жизни... -)))

Агния Сварогски

Вот поэтому я люблю готовить в одиночестве...

Влад Тоневицкий

Не раздумывая? Печёная картошка со сметаной!

Агния Сварогски

Ого))) вы гурман. Хоть один мясо не назвал

Влад Тоневицкий

Не люблю мясо.

Агния Сварогски

Надо же)) даже не верится

Ст
Станислав

котлета по киевски с мясом по французски)

Агния Сварогски

КАК??? всё сразу что ли?

Ст
Станислав

а почему нет) есть же сложный гарнир. а тут то в чем проблема?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Рыба красная в маринаде!)И жена!)

Агния Сварогски

В маринаде?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жена чистюля,люблю её!)

Марат

Красное с голубой каёмочкой.

Агния Сварогски

))) это уже блюдечко

Марат

А если большое, то тоже блюдечко?

Агния Сварогски

То блюдо

Станислав Ставицкий

Жаренный картофель на свое!!!

ვასო წილოსანი

Мчади- кукурузной хлеб и сир

Агния Сварогски

О))) не знала, что ты вегетарианец))

ვასო წილოსანი

Не вегетарянец! Хинкали тоже люблю)))

Алексей Шутов

Жареное мясо с луком!

Алексей Шутов

Правда у меня вымыт кальций из костей.Я уже 4 года колясочник!

Агния Сварогски

А витамины не пробовали? Мясо это переработанный продукт

Алексей Шутов

Мне кальций нужен,а не витамины!

Агния Сварогски

А кальций - в специальных витаминах

Алексей Шутов

Этот процесс очень долгий с натуральных продуктов быстрее побольше хрящей есть нужно!

Единственная Неповторимая

А если нет таких

Агния Сварогски

Вот и хотелось бы узнать

Николай Обрывин

Естественно

Николай Обрывин

Это отход от производства масла..типа тана..

Агния Сварогски

Сливочного?

Николай Обрывин

Конечно...

Агния Сварогски

понятно

>Izrail Kogan

женщина.

Агния Сварогски

это уж чересчур)

>Izrail Kogan

но зато откровенно, на сегодняшний день настоящая женщина большая редкость.

Константин Тараканов

Колбаса

Константин Тараканов

А какой? А какой? С дырочками? С плесенью? Или может быть - неведомая "фуагра"?

Агния Сварогски

Сливочны

Константин Тараканов

Отличный выбор.

Павел

Шашлык

Агния Сварогски

Спасибо

Павел

Благодарю!

Бабайкин Юрий

Лагман

Агния Сварогски

Спасибо

Телефонист Вася.а

Манты.

Агния Сварогски

ну может ты и прав)) надо попробовать

Телефонист Вася.а

И,я как нибудь попробую.

Агния Сварогски

))) вкусно и калорийно))) И главное рис забирает масло. Поэтому блюдо не так вредно, как если бы просто кабачок с помидорами. А,да, забыла сказать, что морковь пасирую с луком и помидорами. И еще между каждым слоем промазываю сметаной

Телефонист Вася.а

Ого ещё и сметана..?Это калорийно.

Агния Сварогски

она как и масло впитывается рисом

Андрей Мацнев

Мясо)))

Агния Сварогски

Понятно

Кирилл Годованец

Мясо)

Кирилл Годованец

Не Че тебе не понятно.

Агния Сварогски

Почему? Мясо по-французски - это отбивная с сыром и майонезом в духовке запеченная

Кирилл Годованец

Или чудопечке)

Агния Сварогски

понятно

Ci
Cicada3301

Борщ

Агния Сварогски

Классическое блюдо))

Ci
Cicada3301

да) и вкусное

А*
Андрей *****

.