Victor Charyev

Сидит Абрам в пивном ларьке, на улице минус тридцать, и рассуждает: Ну и хитрожопые эти русские. Позанимали теплые места у мартеновских печей.

Ответы
Герасим Чёрный

это Про Урал,но есть и лучшие" суждения типа -Это не справедливо что Россия владеет Сибирью. Почему-то на Аляске всего четыресто тысяч жителей во всём амереканском штате.

Victor Charyev

😗

Альберт Зинкин

Работяги у печей, а евреи как всегда на скрипке, тяжелее карандаша не поднимают!

Victor Charyev

музыка тоже важна а вот за ларек соглашусь😂

Нина Савина

У нас в Караганде тоже был один единственный шахтер - еврей.

Victor Charyev

😂 👍

Нина Савина

Но как только появилась возможность уехать на Родину предков - он и был таков. Гены не обманешь.

Victor Charyev

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?

- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.😂

Нина Савина

Типа того. Русмскую жену он оставил на Родине её предков

Людмила Ваулина

Прав Абрам, что русские хитрожопые и с этим не поспришь

Ольга

☺️ 👍

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂

Евгения Демакова

+++++++++++

Victor Charyev

😂