Св
Светлана

...Запах сирени,ландыша,черемухи...Пусть май приносит нам только приятные неожиданности...

Ответы
Владимир Забродин

Света! долго жить будешь! Я даже не узнал тебя. С прошедшими праздниками! Да. У наших соседей в огороде росла огромная черёмуха. А ландыши мы собирали в перелеске. Ну а сирень само собой есть везде.

Св
Светлана

Богатая,значит буду...😉

Владимир Забродин

Да я только порадуюсь за вас. А кто это рядом?

Св
Светлана

Дочка

Владимир Забродин

У вас тепло?

Св
Светлана

Да..

Владимир Забродин

А у нас уже по летнему жарко. мы к вечеру с внучкой вышли во двор кататься на великах, а тут такой запах акаций. что дух захватывает.

Св
Светлана

И у нас +27

Михаил Гехт

Ну ладно запах "Сирени" и "Черёмухи" - неожиданности неприятные, которые от мая лучше не получать. Но запах миномёта "Ландыш" - это фантазия извращённая, даже для мая

Владимир Забродин

А у нас цветёт акация. запах обалденный. Черёмуха у нас не растёт

Св
Светлана

Заезжайте на родину...У нас во дворе букет...Запах обалденный

V-Враг Незалёжности - Z

позавчера сирень уже отцвела у меня.

Св
Светлана

У нас только начала..

V-Враг Незалёжности - Z

через день розы начнут цвести

Св
Светлана

Здорово..у нас ещё весна

Св
Светлана

Супер

Nikola Mahkov

-пусть ивам!--

Св
Светлана

Спасибо, нам тоже больше не нать

Алексей Конищев

🌹👍😉

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

Лейла *

)))))))))))))))))

Сергей Джура

Кому нам?

Св
Светлана

Вам,например. Здравствуйте.

Сергей Джура

Здравствуйте! Приятные неожиданности это приятно!

Алексей Конищев

👍

Владимир Март

Yes!

Владимир Март

меня запах ландыша романтично дразнит!...🍀

Св
Светлана

Я очень их люблю