Сергей И Ирина

Как разрешать трудности в браке?

Ответы
Татьяна Ложкина

Ой непросто быть вдвоём! А быть в браке, да ещё и с детьми, плюс ещё и родственники!Это настоящее наказание! Спасёт только любовь и уважение к друг другу. ЭТО же поможет в преодолении всех жизненных перипетий и сложностей, и поможет счастливо дожить до старости. Всё просто--надо быть единым целым. У вас это возможно? Желаю!

Татьяна Ложкина

О! да Вы лучше меня всё знаете. Значит это для Вас не проблема, а вопрос--развлечение. Рада за Вас🤝

Виктор Захаров

НУ Вы даете готовых решений нет самые простые правила терпение уважение и понимание Про ЛЮБОВЬ не говорю!!! Вообщето жизнь подскажет Хороший УЧИТЕЛЬ ОНА но берет ДОРОГО !!!

Надежда Ледяева

Надо уважать мнение напарника и идти на компромиссы.Иногда мы бываем точно не правы а уступать не хотим или не можем.А надо.Там где это умение есть там брак сохраняется.

Сергей И Ирина

ТОЧНО-А ЕЩЕ?

Надежда Ледяева

Надо быть артистом

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Надо уметь слушать друг друга, а больше слышать. И если, что, то не откладывать на потом, не додумывать за партнера, а выяснять сразу, но спокойно

An
Anastei

выражать свое мнение, внимательно слушать и стараться понять, что стоит за словами!)

An
Anastei

Муж научил

An
Anastei

Именно!

Игорь Травничек

Смотря какие. Материальные - дружно пахать. Духовные - слышать друг друга.

Алла Аа

Уступать друг другу, чистоту соблюдать тела и слова.

Ирина

Уметь договариввться и исполнять договоренност.

Никифоров Валерий

🖼

Кай Фрост

Не надо разрешать создавать трудности))

Татьяна

сообща только может что то получиться

Татьяна

так должно быть в идеале

Надежда Тихонова

Терпение и уважение...🌹 🥀 ☕

Надежда Тихонова

Спасибо вам.

Газу Бензин

для начала просто не создавать брак

Валентина Гончаренко

Поговорить и УСЛЫШАТЬ друг друга…

Алла

Исправляются ошибки в любом браке!

Анастасия Якунина

Развестись и никаких трудностей

Валентина Маршакова

Хорошее дело браком не назовут!

Сергей Рассказов

Хорошее дело браком не назовут.

Людмила Ваулина

Доверять, уступать и понимать.

Людмила Ваулина

Да так и должно быть.

Ти
Тимуровец

Сами создали, сами разрешайте.