Евгения Рузанова

Мне вот 45. Смешно даже!Ощущаю себя на 23!Ну не чувствую себя взрослой тётей! Смущаюсь и боюсь всякой ерунды, как в детстве!Студентов вот учу рисовать!Ржу с ними)На родительские собрания приходят их предки - мои ровесники!Умора!А вы тоже не ощущаете свой возраст?😜

Ответы · страница 2
Мечта... Далёкая)

Да! Мне 40 и я со своей дочкой 16 лет общаюсь на равных, и вокруг меня все на 10-12лет младше. Круто! А когда-то на 30 летие мамы, я ей сказала что она уже старая))))

Хильда

Абсолютно! Не замечали, когда вокруг много студентов, а не брюзжащих стариков, то и сам невольно лучше сохраняешься в состоянии длящейся молодости..

Екатерина Семенихина

Мне 47 и черти в моем омуте постоянно дергают тараканов в голове, а те задевают шило в том месте, которое мешает жить размереной взрослой жизнью

Наталья

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Олег Борисович

У меня с сыном разница в возрасте 20 лет. сын в 9-ом классе.на собраниях родители и учителя ровесники моих дочерей. по мне все нормально

Се
Сергей

Так же.У меня дети маленькие, по возрасу, как внуки.Сыну восемь, дочке, три.Вот и ощущаю себя соответственно, и мне это нравится.😃

Владимир Свердлик

Мне пока ещё 64 ,и не чувствовал и не желаю чувствовать возраст. Это слово для тех кто боится этого! Мне по фиг календарные числа)))

Legião Dos Sábios

Вы лишь подтверждаете своими словами аксиому "в 45 баба ягодка опять". В таком возрасте женщины в постели куда лучше чем молодые.

Валерий

это же здорово. я сам всегда стараюсь быть моложе своих лет поддерживаю хорошие дружеские отношения с друзьями своих сыновей

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.

Евгений Кандаков

Это потому что ты физически не работала А вот если бы ты как моя мать коров доила не знаю как бы ты чувствовала себя молодой

Евгения Рузанова

Может и так. Только у меня 4 детей. И сумки таскала, и детей в охапку! Не боись, не диване не валялась . Можешь у мамы своей спросить)

Евгений Кандаков

а у моей матери нас тоже было трое только она ещё кто же ты работала дояркой

Евгения Рузанова

Ну что-же) Значит мне повезло!

Евгений Кандаков

Да и вообще жизнь в деревне не сахар тут надо вкалывать с утра до ночи Мне тоже 45 но я не знаю как я себя ощущаю Ну во всяком случае на 20:03 Я себя не ощущаю у меня отец отекают руки уже член уже плохо стоит по осени вот такие-то дела

Евгений Кандаков

Насчёт выпить вообще никак не пью не курю здоровый образ жизни веду

Дмитрий Игнатьев

Не ощущаю, но вот в спортзале многие упражнения, которые раньше были чисто силовые, стали почему-то из области кардио 😆

Егор Пичугин

Не понял только одного...почему пришедшие родители на собрание "УМОРА" они все на Вицина, Никулина и Моргунова смахивают???

Евгения Рузанова

умора в том, что они такие же дети, как и я)

Егор Пичугин

Слово такое подобрано..."умора"...понятно что все мы дети в душе...меняемся только физически...и чем дольше живём тем больше страхов приобретаем...это нас и отличает от детей)))

Тамара Федяева

Да! Я с Вами согласна! Не могу сказать точно, на сколько лет я себя ощущаю, но только не на свой биологический возраст!

Т8
Тори 86 Rus

я вообще в душе на шашнадцать себя чувствую. друзья как минимум на 10 лет моложе. мои ровестники обабились- аж страшно

Виталий Островский

Также как и вы, мне почти 43,но внутри себя ощущаю не более за 30.И понимаю то, что я ещё юн и так хочется подурачиться))

Баба Яга

Так я и дурачусь:))))

Св
Света

Нет...застряла в 25....на людях ещё держусь...лицо делаю!!!а со своими....хохмлю напрополую...своих становится больше!!!))))

Владимир Козырев

вас должно быть много,как это приятно мне 54 дурак дураком,панк,кормлю кур на ферме(инет) и прочие непристойности

Leos Kings

ла....у меня жена на много старше....так я до конца дней буду чувствовать себя молодым особенно на фоне моей жены...

Andre Sperling

у мню еще круче! обучаю молодёж боевым искуствам дык дурачатся, облепят, балуются, а там девки-то на выдании....

Евгения Рузанова

Ооо!Какое море позитива!😜

Andre Sperling

👍 😜 😇 😂 😄