Евгения Рузанова

Мне вот 45. Смешно даже!Ощущаю себя на 23!Ну не чувствую себя взрослой тётей! Смущаюсь и боюсь всякой ерунды, как в детстве!Студентов вот учу рисовать!Ржу с ними)На родительские собрания приходят их предки - мои ровесники!Умора!А вы тоже не ощущаете свой возраст?😜

Ответы · страница 5
Александр Колесников

Евгения Вы счастливый человек и я рад за Вас и продолжайте в том же духе.

Вик Тори

нисколько....мы с сыной иногда деремся в шутку как в детстве....а ему уже 27

Александр Ефремов

это прекрасно и как можно дольше несите это чувство в себе Оно безценно

Человек Со Щукой

Мне 53г-на работе ржу с молодёжью-рассказываю им смешные истории всякие!

Татьяна Панькова

Мне 48. Ощущения те же самые))). Со студентами чувствуешь себя ровесницей

Владимир Юдинцев

Возраст - вещь относительная, Вам столько, на сколько Вы себя ощущаете.

Пономарёв Леонид

Руки то хоть мыть не забываете? Вилкой и ножом пользуетесь правильно?

Николай Лужников

да...в свои 65 страшно смущаюсь, когда мне уступают место в транспорте.

Неизвестно Неизвестно

Конечно! Это удел учителей и педагогов! Хорошую профессию выбрали!

Валера Тен

Добрый вечер Евгения! Тоже не чувствую своего возраста. Мне тоже 45

Евгения Рузанова

Привет!Мы, оказывается, не одни такие!)

Виктор Савёлов

Вот так вот всегда в жизни: женщина или молодая, или вечно молодая.

Любовь..любовь!

Как ни странно. Но и мне в душе от 25 до 30. Хотя уже и внуки имеются....

Наталья Самойленко

Мне,62 и я не знаю,сколько мне??А Вы говорите??Это очень здорово!!!!!!!!

Баласанов Тигран

Всё то же самое 😜😜😜

Лариса Королёва

Мне 59 ,а я гоняюсь на велосипеде в шортах и с рюкзачком,мне 16 и все

Наталья Дробинина

Так и продолжай!!! Мне чуток осталось до 45, а всё в душе девчёнка))

Алексей Калиниченко

Главное не то, как вы себя ощущаете, а то, как вас воспринимают.

Сергей Остёрский

Вы молодая девочка. Я вот в 63 точно так же ощущаю себя, как вы.

Be
Ben

ага, мне 65 вот хочу бросить свою старуху и жениться на молодй

Жорж Милославский

Вспоминаю о своём возрасте только когда вижу старшую дочь:-)