Ан
Ангелина

Дорогие братья и сестры во Христе! Поздравляю со светлым Рождеством Христовым - Спасителем мира, давшего нам надежду на спасение и наследие Жизни Вечной! В Святые Дни от Рождества до Богоявления (07 - 18 января) принять Христа в свою Душу, соединиться со Христом, путем Приобщения Святых Его и Животворящих Тайн. В эти дни прямая связь с Богом, так как небеса открыты для общения с ним. Спаси Христос! Во славу Божью!

Ответы
Альберт Зинкин

В бога веруете, а на платье такое декольте, не допустимо у бога!

Ан
Ангелина

Вы похожи на фарисея, который судит только по внешним признакам, а в сердце не может заглянуть. Пусть Бог живет внутри нас. Спаси Христос! Во Славу Божью!

Вячеслав Серебряков

Можете кратко объяснить ...от чего он нас спас и что он нам дал ?

Вячеслав Серебряков

Крещен . Но это лишь дань традиции !

Ан
Ангелина

Теперь традицию обратите в закономерность! Жить по заповедям Христа. Быть веждой в Святом писании. Помоги Вам, Господи! Во славу Божью!

Вячеслав Серебряков

Спасибо за пожелания . Вы душевный человек !

Ан
Ангелина

Во славу Божью! Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Вячеслав Серебряков

Бог вам в помощь

Юрий Бондарев

Хороший тезис но декольте лучше.

Юрий Бондарев

Все это слова для оболванивания.Вера нужна но не до фанатизма.Почитай мнение Петра апостола в его евангелии(апокрифическое).Мы все боги но недоделанные.

Ан
Ангелина

Апокрифы не читаю! Для меня эталон - благовестие от четырех апостолов: Матфея, Марка, Луки и Иоанна Богослова.

Юрий Бондарев

Это то что тебе позволили.

Ан
Ангелина

Это должен знать каждый, считающий себя православным христианином.

Юрий Бондарев

Аминь.

Владимир Забродин

И тебе не хворать.

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!