Артемий Мацнев Z

"Придет время, ты уйдешь от всех, и тебя все оставят. Друзья позабудут. Богатство тебе не понадобится. Красота увянет, не станет силы, высохнет тело, и душа погрузится во мрак. Кто протянет тебе руку в этой тьме и одиночестве? Только Христос Человеколюбец, если ты в жизни своей Его возлюбил. Он выведет тебя из тьмы к свету, из одиночества на Небесный Собор. Думай об этом день и ночь и стремись к этому. И да поможет тебе Христос, Царь любви." Святитель Николай Сербский

Ответы · страница 2
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святителю отче наш Николае, моли Бога о нас.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда время придёт, тогда и поговорим.

Артемий Мацнев Z

Тогда будет поздно.

✨Т
✨Таньюша✨

Абсолютно нет, я ничего плохого никому не делаю.

Артемий Мацнев Z

Это кажется.

✨Т
✨Таньюша✨

Вам про себя может казаться, а меня вы совсем не знаете.

Артемий Мацнев Z

Когда человек так говорит - не знает себя и уверен в своем заблуждении. Хорошо если в прелести не находится!

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю, какой человек что говорит, я одно знаю, что другим не мешаю жить советами и другими прелестями, за других заступаюсь и не боюсь получить по голове, этого недостаточно?

Оксана Чупецкая

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Артемий Мацнев Z

🙂 Аминь.

Михаил Антонов

Придёт-только смерть за усы не дёргай,,

Ольга

Верно, только Господь - наш спаситель.

Татьяна Козина

Ни прибавить, ни убавить. Истинно так.

Виталий Ивченко

да ты прав на все 100% Люблю тебя брат.

Св
Светлана_Светлана

Это вот совсем пораженчески звучит

Артемий Мацнев Z

Все давно уже доказано, для тех, кто ищет доказательства.

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно. , подумаешь, ерунда это.

Артемий Мацнев Z

Такая беспечность может весьма дорого обойтись. Я был на той стороне.

Св
Светлана_Светлана

Да вы такой бе абьюзер как Николай сербский. Токсично рассуждаете. Жили б в средневековье всех бы на кострах сжигали.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣сколько драматизма....😁

Артемий Мацнев Z

В вашем возрасте стоит об этом задуматься более серьезно.

Артемий Мацнев Z

Другое дело!

Га
Галина

думаю, дорогой.Стараюсь.👩‍🦳👍

Ирина Кобзаренко

Поможет, я точно знаю, сама вышла

Алексей

не пишите это язычникам ))))))))))))))

Алексей

это всего лишь ваше мнение )))))))))))))

Артемий Мацнев Z

Эт опыт. В том числе личный.

Алексей

так не не всем ваш опыт интересен, даже если личный

Артемий Мацнев Z

Те, кому он не интересен - пусть молча проходят мимо.

Алексей

так и вы проходите мимо и молча

Кс
Ксения

дети и внуки позаботятся о тебе.

Артемий Мацнев Z

Если есть. И если воспитаны правильно. Слишком много "если"...

Константин Саратовцев

Сам-то он верит в то что сказал?

Константин Саратовцев

Ничего. Кроме того, что он торговал вином и табаком без пошлин, нефть и многое другое, на чем и сколотил свое состояние. "По неофициальным данным, имущество патриарха Кирилла превысило 10 млрд долларов. Официально ему принадлежит лишь квартира в Москве, подаренная Ельциным, стоимостью 90 млн. рублей… Та самая, с чудесной пылью)) Подробности – ниже." Или всё врут???

Артемий Мацнев Z

Врут.

Константин Саратовцев

Вот потому и живем хреново, что есть такие, что верят... Верят придуманным истинам, но не фактам. И Земля для вас пуп Вселенной.

Артемий Мацнев Z

Живем хреново, Константин, потому что власть имущим и начальствующим, вплоть до начальника на работе, завидуем, не говоря уже о родных, друзьях и соседях. И не каемся в этой зависти и прочих грехах.

Константин Саратовцев

Что-то у Вас в голове путанка, какая-то, ну да ладно, дебаты не имеют смысла, хотя я не верю в то, что Вы сами верите, что говорите.

Зинаида Бадяева

Хорошие слова !🤔🤫😲🧚‍♀️

Са
Сара

Спасибо, почаще нужно читать

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так вроде Ангелы выводят

Артемий Мацнев Z

Он Родился по плоти. 🙂 Христос - Истинный Бог и Истинный Человек. Он имеет две неслитные и нераздельные природы - Божию и Человеческую.

Артемий Мацнев Z

Что касается начала - Христос имеет ввиду Сотворение мира.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого человека есть Божеская природа, разве нет? И в каждом его частичка есть

Артемий Мацнев Z

Речь у нас идет о Богочеловеке Иисусе Христе, а не об обычном смертном.

Евгений

выбрал дорогу иди по ней

Алексей

Христос уже Бог неба

Алексей

Не ври . поэтому и такая гавномесина на земле , что Христос ещё не открыт , а Отцу плевать на людей

Артемий Мацнев Z

Гавномесина потому что люди не хотят идти за Христом и каяться, им грешить привычнее и комфортнее.

Алексей

Христос ещё сам в полной жопе

Артемий Мацнев Z

Не богохульствуй!🤬

Алексей

Правду говорю .