Людмила Канивец

В Японии некоторые банкоматы нагревают купюры до 200 градусов перед выдачей с целью -----------

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

Достаточно полезная функция есть у банкоматов в Японии. При желании можно нажать на кнопку 200С и все ваши бумажные купюры будут продезинфицированы путём нагревания до 200 градусов.
На деньгах находится самое большое число микробов и бактерий, поэтому такая услуга крайне полезна, особенно в период эпидемий.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Людмила Канивец

Нет не слышала!

Сергей Павлов

чтоб они легко проходили через все щели и не прилипали.также после считать сколько человек держали их в руках остаются отпечатки пальцев по их количеству проверяют продолжительность жизни банкноты

Людмила Канивец

обеззараживания !

Сергей Павлов

это плохо каждый раз к ним прилипают новые микробы .только у них имунитет .а тут новые.а унас если эта тема возникла то хлоркой как всегда.дещево и сердито и надолго хватает

Людмила Канивец

Японцы знают, что делают!

Сергей Павлов

да молодцы а как 200 градусов выдерживают банкноты .что за материал

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Людмила Канивец

Ну как можно было отменить на Украине 8 марта?Спасибо Саша за позитив !

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Людмила Канивец

🤷‍♀️Не получается открыть !

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Валентина Карпенко

...А мне понравилось как они придумали пожарную сигнализацию с запахом вассаби- от резкого запаха проснёшься когда спишь- за это им дали шнобелевскую премию а тянет на нобелевскую...

Yuri Kozhevatov

неужели????🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

Yuri Kozhevatov

Я здесь живу 16 с лишним лет...всегда из Рассеюшки такое узнаешь!!!то про кафе каннибальское,то еще какая-то хрень...

Людмила Канивец

с целью обеззараживания !

Yuri Kozhevatov

ой...вот про женские вагоны в метро-правда...

Владимир Ракивненко

Чтобы я обжёгся, деньги выронил матюкнюлся и бежать искать кран с холодной водой.... Когда вернусь к банкомату....

Людмила Канивец

...это же в Японии. а не у нас ! ...для обеззараживания всего лишь!😜 🤷‍♀️

Владимир Ракивненко

Я не был там....

Борис Выставкин

по Цельсию или по шкале Фаренгейт ? ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ И ЦЕЛЬ ЗАВИСИТ - ТАК ЧТО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕКОРРЕКТНО !

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!
… О, как прекрасна недотрога,
Когда она совсем твоя!

Atan Veon

видимо стерилизация и обеззараживание купюр, это, кстати, очень предусмотрительно с их стороны.

Юрий Митрофанов

Перед выдачей клиенту банкнот нагревают их до 200 градусов Цельсия, тем самым дезинфицируя их. ...

Антон Андреев

полнейший бред...насколько я помню при такой температуре происходит возгорание бумаги...

Людмила Канивец

оюеззараживания.

Антон Андреев

да она сгорит.сударыня...

Людмила Канивец

Сударь. японцы не дураки !

Рафкат Каримов

Чтобы ты подумал,пока они остывают,а хватит тебе, или сразу и на цветы для любимой....

Людмила Канивец

Обеззараживания...

Рафкат Каримов

Зараза к заразе не пристает,я от этого не заболею, было бы что брать а как их очистить мы придумаем...

Sergei

Видимо, для придания им должной жёсткости, которая возникает при высушивании.😏

Людмила Канивец

обеззараживания

Sergei

Я не думаю, что такая процедура для этой цели эффективна. После выхода из банкомата купюра опять пойдёт по рукам и останется в этом процессе гораздо дольше, пока не вернётся (если вернётся) назад в банкомат.😏

Medvedrus Иванов

Так при 235 град. бумага загорается.Ты сама была в Японии и сама это видела лично?

Людмила Канивец

Уважаемый - до 200 градусов, не выше !🤷‍♀️Для обеззараживания!

Medvedrus Иванов

Ну.а теперь посмотри какие микробы выживают при температуре больше 200 градусов.

Medvedrus Иванов

Так ты сама в Японии была и сама это видела?

Валера Сегеда

Деньги хороший переносчик микробов и болезней ,наверное по этому и нагревают

Людмила Канивец

обеззараживания...

Константин Румянцев

Не знаю,а в РОССИИ даже в магазинах на..........................................................❓

Людмила Канивец

обеззараживания!

Константин Румянцев

Обманывают.

Зоя Овосиенко

Не каждая валюта выдерживает 200 градусов. Доллары могут стать фальшивыми.

Котэда

шоб не примерзли в кошельке

Людмила Канивец

...обеззараживания !

Вера Сергеевна

Вот мысли !...............

Юрий Ерилов

Раз греют, значит так надо! Видимо таким образом обнаруживают подделки...

Людмила Канивец

...обеззараживания !

Юрий Ерилов

Это тоже хорошо... Заботятся о здоровье! У нас этого нет...

Victor Litinskiy

Загубить всех вредоносных микробов и грибки....- гигиена у них однако🐈 .