Den

Лучше с чужаком из одной тарелки есть, чем жить вместе с роднёй ???

Ответы
Ольга Моор

Да бывает повезет так повезет и заметье как толко речь заходит об этой теме ну не один несказал у меня такие прекрасные родные а я гад

Den

вы правы, тема для многих больная ))))

Людмила Милая

Не согласна. Раньше жили большими семьями и браки прочнее были, а дети воспитанне. И стариков голодных одиноких не было...

Ро
Розалия

родственники-не всегда родственные души. Возможно, чужой человек окажется наиболее близким.

Элана Королёва

нет. оба варианта плохие. Если с другом, то да, лучше чем с родней, но с которой не дружишь

Den

👍

Qqqq Qqqqq

если бы не родня деда при воцарении Советской Власти пристрелили бы. Надо жить с Родней

Den

👏☺️

Юлия Ситникова

нет конечно...но родне порой тоже надо пожить для себя....Не всю же жизнь опекать ...

Den

иногда да))

Анжелика Анжелика

Зачем так сурово,нужно и с роднёй находить общий язык,если,конечно,возможно...

Диана

Родня из Симферополя достала? Если в Москве- то лучше и без нее

Den

сам Москвич, достал город((((

Диана

Тогда при чем адрес - Симферополь? Если приезжий, терпи нашествие родственников!

Den

нет родственников, отдыхаю)

Антон Антон

Лучше в доме тарелок побольше иметь а чужаков поменьше

Den

лучше меньше да лучше!!!

Татьяна Сердюкова

Да это так,чужой порой руку протянет,а свой утопит

Den

👏

Татьяна Сердюкова

😉нос всегда выше и все ок будет,жизнь бумеранг

Den

🌹👍😊

Кактус Горшочкин

С СОБАКОЙ ИЗ МИСКИ ....КТО КОГО ПОКУСАЕТ....😆

Den

с миски кушайте сами

Кактус Горшочкин

Я ПРО РОДНЮ----ХАМЛО.....😁

Den

САМ МУД@K !!!! покрытый слизью))))))

Ольга Матыцина

Не лучше,с родней бывает тяжело,согласна.

Елена К

С родней порой веселее.

Ольга Матыцина

Когда как

Den

чередовать..... ))))

Алексей Миркин

Иногда родственники бывают хуже врагов.

Den

👍

Ди
Диана

Зачастую чужие бывают ближе родных...

Den

точно

Маркиза Простая Баба

иногда и такой вариант может быть

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍

Елена Иванченко

чем дальше родня-тем дороже

Раиса Андреева

снова ложные стереотипы

Den

вы с марса

Татьяна

смотря с какой родней

Нюточка Пантерка

Ни то ни то не хорошо